Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как объединить страницы в фейсбук

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как объединить страницы в фейсбук

Как объединить страницы в фейсбуке

Вопрос о том, как объединить страницы в фейсбук совсем непростой. Русскоязычный Facebook создан не русскими и поэтому логика настройки нам не всегда понятна. Если перед вами встала такая задача, то получите инструкцию, адаптированную под наш менталитет.


Как объединить страницы в Facebook и сохранить все Лайки

Прежде, чем рассказать о том, как объединить страницы в фейсбук, давайте рассмотрим, что произойдет при объединении. Для того чтобы нам не путаться о какой странице в каждом конкретном случае идет речь, пронумеруем их.

"Страница (1)" - будет удалена.


Как объединить страницы в Facebook

"Страница (2)" - останется.

Что случиться после объединения

Увеличится количество подписчиков "Страница (2)" за счет подписчиков "Страница (1)", т.е они будут объединены. Статистика "Страницы (2)"изменится с учетом статистики "Страницы (1)". Публикации, комментарии, фотографии, видеосюжеты, оценки и имя пользователя www.facebook.com/username будут удалены "Страницы (1)" навсегда.

Прежде чем начать процесс объединения, хорошо оцените все последствия, потому что это процесс не обратимый и вернуть "Страницу (1)" и ее содержимое будет невозможно.

Какие плюсы вы получите после объединения

Во-первых, улучшится статистика "Страницы (2)". Это важный момент для тех, кто использует статистику в качестве ключевого показателя эффективности (KPI). Это требуется для демонстрации популярности сообщества перед рекламодателями, инвесторами, спонсорами - то есть увеличивает инвестиционную привлекательность страницы.

Во-вторых, сократятся расходы на администрирование двух страниц. Речь идет не только о деньгах, но и о вашем личном времени, которое уходит на поддержку двух страниц.

Если вы все взвесили и решили все-таки их объединить, то следуйте нашей понятной русскоязычному человеку инструкции.

[sociallocker] [/sociallocker]

Инструкция

Со своего аккаунта перейдите по ссылке www.facebook.com/pages. На этом этапе Facebook попросит вас подтвердить личные данные: логин - пароль.

После подтверждения вы попадете на указанную выше страницу и увидите две кнопки с названием "Выбрать страницу" с выпадающим списком.

В верхнем поле выберите "Страница (1)" - она будет удалена. В нижнем поле "Страница (2)" - она останется.

Нажмите "Объединить". Если опция объединения не показывается или не доступна, значит это сделать невозможно. Если такая возможность есть, значит ваша заявка отправилась на рассмотрение в администрацию Фейсбука.

Как увеличить шансы на объединение

Укажите один и тот же физический адрес. Пропишите схожие по звучанию или смыслу названия страниц. Установите один и тот же логотип.

Обратите внимание, что в данной статье речь идет о том, как объединить страницы кампании, бренда в фейсбук, а не персональные профили. Если вам необходимо объединить личный аккаунт и страницу, читайте об этом в следующей публикации "Как объединить две страницы в facebook". Кроме того, на сайте вы найдете статью о том, как объединить аккаунты в фейсбук - т.е. персональные страницы.

Оставайтесь с нами!

rss