Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как выбрать костюм для медицинского работника?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как выбрать костюм для медицинского работника?

Модный доктор

Любому человеку, несмотря на статус и положение на работе хочется выглядеть красиво. Медицинские работники не являются исключением.


Health Life (Хелслайф) Каталог медицинской одежды. Медицинские халаты, костюмы и спецодежда.

Сегодня, медицинская одежда это не просто спецовка, это имиджевая составляющая каждого медика и визитная карточка любой уважающей себя клиники, больницы и любого медицинского учреждения.

Большинство должностей предполагает постоянный контакт с людьми. Работа врача не исключение, поэтому подходящий внешний вид, чистота и личная гигиена должны вызывать расположение. Ухоженный и аккуратный медицинский специалист выглядит в глазах пациента привлекательно и вызывает доверие.


КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ КЛЕЩЕЙ В ЛЕСУ. ПРОТИВОКЛЕЩЕВОЙ КОСТЮМ ЗА 1500 руб. ОБЗОР

Еще одним важным фактором при выборе костюма является его индивидуальность. Эстетическую составляющую никто не отменял, тем более что женская половина населения всегда стремиться к самовыражению и элегантности. В связи с этим производителям медицинской одежды в настоящее время приходится работать соблюдая современные тенденции моды. Кроме этого, немаловажен и материал для пошива. Чаще всего, в настоящее время, используется лен, хлопок или ситец. Традиционные светлые тона дополнились широкой гаммой светло-голубых и зеленых оттенков. Они помогают создавать необходимое настроение и светятся позитивной энергией, настраивающей на нужное рабочее настроение.

Дополнительные нюансы в деталях: молнии, пуговицы, застежки и кнопки сделают форму врача стильной, а широкий выбор фасонов сделает выбор простым, несмотря на комплекцию работника.

Главное, что необходимо помнить при выборе, это универсальность и практичность одежды.

 

 

Добавить комментарий

rss