Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Какая партнерская программа лучше?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Какая партнерская программа лучше?

Откровенно: Какая Партнерка для Ютуба лучше в 2018 AdSense, AIR или Yoola Монетизация YouTube

Сейчас на просторах интернета можно найти множество партнерских программ. Условия участия в них, как правило, довольно заманчивы, но на деле не получается в них заработать даже одного рубля. Причиной такого положения дел является не только неопытность людей, продвигающих партнерскую программу, но и востребованность продукта, который она предлагает. Если товар пользуется спросом, то даже при самой плохой раскрутке он все равно принесет доход. В данной статье описана самая выгодная партнерка рунета, предлагающая востребованные продукты.



Реально ли заработать в инфопартнерке?

Раньше я считала инфобизнес пространным занятием, не способным приносить денег. А партнерки инфотоваров — неприбыльными. Поэтому старалась обходить их стороной. Мое мнение о перспективах инфобизнеса и о прибыльности информационной партнерской программы изменило сотрудничество с популярным в рунете блоггером и инфобизнесменом Александром Борисовым. Я регулярно читала новые статьи на его блоге, удивляясь тому, как лихо он сколотил себе состояние, и у меня возникло желание зарегистрироваться в его партнерке.


ТОП 5 ЛОЯЛЬНЫХ ПАРТНЕРОК ДЛЯ ЗАРАБОТКА В СЕТИ

Первое время, размещенные на моих блогах и сайтах баннеры его курсов не давали никакого результата. Поэтому я посчитала, что эта партнерка совсем невыгодная. С моих веб-ресурсов были переходы, но до покупок никак не доходило. У меня закрадывалось сомнение, платит ли Борисов, вообще, своим партнерам. В рунете есть крайне нечистоплотные инфобизнесмены, которые не выплачивают денег, а только обещают. Проверить их нечестность практически невозможно, если они пользуются не интернет-сервисом, где можно создать свою партнерку, а собственным скриптом. Так вот у Борисова свой скрипт. Поэтому я долгое время сомневалась в том, что когда-либо смогу заработать в его партнерке, которую он рекламировал, как очень выгодную и крайне прибыльную. Но мне не давали покоя положительные отзывы тех, кто давно и успешно зарабатывал по нескольку десятков тысяч рублей ежемесячно, рекламируя курсы Борисова .


Честно: какая партнерка для ютуба лучше в 2016? AdSense, AIR или VSP? Монетизация через медиасеть

Раньше, выбирая самые прибыльные партнерки, я считала их лучшей возможностью получить быстрые деньги. Но на деле я наблюдала совсем другое. Большинство перспективных, на первый взгляд, партнерок оказались совершенно неприбыльными. Или их авторы вели себя неадекватно, другие попросту прекращали сотрудничество, из-за того, что не было продаж в течение одного-двух месяцев. Возня с этими партнерскими программами отнимала много времени. А отсутствие результатов становилось причиной нелюбви к такому типу заработка. Но потом я поняла, по каким критериям можно вычислить выгодную партнерку и вот тогда мои дела пошли в гору.

Подбирая лучшие партнерские программы, следует обращать внимание на их популярность. Если партнерка малоизвестна в рунете, не стоит в ней регистрироваться. Вы наверняка потеряете время и нервы. Выбирайте ту, о которой в сети много положительных отзывов. Все остальное, вообще, не заслуживает никакого внимания. Со временем вы научитесь определять, какая партнерка может оказаться выгодной. Но на первых порах ориентируйтесь на опыт других интернет-пользователей, чтобы не потратить своего времени зря.

Можно поделить на два типа все информационные партнерские программы:

— для заработка денег автором инфтоваров и его партнерами;

— для рекламы и продвижения инфопродуктов.

Авторы, создающие партнерки второго типа, являются мошенниками. Они знают, что не будут выплачивать никаких комиссионных. Но им нужна прибыль и поэтому они используют бесплатную рабочую силу — наивных добровольцев, думающих, будто они нашли выгодную партнерку. Обычно такое происходит, если автор установил собственный скрипт партнерки на свой сайт. Лучше взаимодействовать с инфобизнесменами через специальные сервисы. Во многих из них представлены лучшие партнерки рунета. Наиболее популярными интернет-сервисами для ведения инфобизнеса являются:

— Justclick ;

— Glopart ;

— Qwertypay .

Какая партнерская программа лучше?

О том, что у Борисова выгодная партнерка , я убедилась на практике. Но только когда повысилась посещаемость на моих сайтах, где были размещены баннеры и статьи. Проблема была не в курсах и не в том, что о них знает уже каждый второй пользователь рунета, а в недостаче трафика. Нужно чтобы как можно больше людей увидело рекламу курсов, чтобы хотя бы парочка из них решилась на покупку. С каждого инфопродукта Александра можно заработать очень высокие комиссионные. Именно поэтому его партнерка считается выгодной. Если вы привыкли зарабатывать по сто рублей с продажи чужого курса, то пора изменить свое представление о комиссионных. Минимальные отчисления партнерам в партнерской программе Борисова, это триста семьдесят рублей.

У этого инфобизнесмена есть не только курсы, но еще и скрипты. А кроме того, он предлагает обучение в школе блогеров , где люди учатся создавать веб-проекты, которые приносят высокий доход уже спустя год. Информацию, которую блогеры-новички узнают в школе блогеров, нельзя найти в открытом доступе. Поэтому люди с удовольствием там обучаются. А партнеры Александра получают по пять тысяч рублей с каждого привлеченного в школу блогеров ученика. Вот насколько выгодная эта партнерка!

С недавних пор Борисов стал сотрудничать с Дмитрием Сидашем и создал с ним тренинги, на которых эти успешные веб-мастера учат людей зарабатывать тысячи долларов на контентных проектах . Так как это обучение стоит побольше, чем в школе блогеров, то и комиссионные тоже повыше. Прорекламировав тренинг Сидаша, давнишние партнеры Александра уже оценили насколько выгодная у него партнерка.

Сколько может приносить самая прибыльная партнерка?

Рекламируя инфопродукты Борисова, я смогла заработать за последний месяц семь тысяч рублей всего за две (!) продажи.

Я не помню, чтобы кто-то делал такие отчисления своим партнерам. Александр не только сам зарабатывает, но и позволяет получать отличный профит всем, кто помогает ему продвигать его инфотовары и тренинги. С ним сотрудничать очень выгодно! Его топовые партнеры зарабатывают порядка тридцати тысяч рублей в месяц. Все что они делают — просто рекламируют его товары. Кто-то даже денег не вкладывает в рекламу, а получает высокий профит. И это неудивительно, ведь партнерские отчисления Борисова побили все рекорды по доходности. Его партнерка очень выгодная!

Как заработать много денег?

Как уже упоминалось ранее, у Борисова есть топовые партнеры, которые серьезно занимаются распространением его инфотоваров. Многие из них вкладывают деньги в рекламу, чтобы партнерка Александра почти на автомате приносила им прибыль. Они дают объявления в сервисах контекстной рекламы и в тизерных сетях . Но один из партнеров Александра понял, что партнерка популярного российского блогера очень выгодная, и пошел дальше. Он стал покупать рекламу на блоге Борисова. Это гениально! Ведь именно там тусуются заинтересованные люди — потенциальные покупатели. Этот находчивый партнер зарабатывает сейчас внушительные суммы. Вы можете последовать его примеру и начать рекламировать инфотовары Борисова на его же сайте.

Другой способ зарабатывать много и стабильно — это рекламировать школу блогеров, тренинги Сидаша и курсы Борисова в социальных сетях. Если у вас несколько тысяч друзей, то наверняка ваши заметки не останутся без внимания, а ваши труды по продвижению инфопродуктов Александра принесут вам неплохой доход. Люди, понявшие, что эта партнерка наиболее выгодная, часто покупают рекламу в соц. сетях в сообществах с многотысячной посещаемостью. Наиболее удобной для рекламирования инфотоваров в социальных сетях является биржа Vktarget .

Когда Борисов выплачивает комиссионные?

На сайте, который Александр создал специально для партнеров, указано, что комиссионные он выплачивает два раза в месяц — первого и пятнадцатого числа. Я получила выплаты в начале месяца, так как заказы по моим реферальным ссылкам были сделаны людьми в конце предыдущего месяца. Рекомендую вам стать партнерами этого предприимчивого блогера, веб-мастера и инфобизнесмена и убедиться на практике в том, что его партнерка очень выгодная.

Copyright © kak-sarabotatj.ru

rss