Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Какой вид заработка в Интернете лучший?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Какой вид заработка в Интернете лучший?

3 МОМЕНТАЛЬНЫХ СПОСОБА ЗАРАБОТАТЬ В INSTAGRAM

Приветствую Вас, дорогие читатели! Сегодня у меня не совсем обычный пост. Буквально неделю назад ко мне в голову забралась очень интересная идея: взять интервью у интересных блоггеров Рунета, у тех кто уже чего-то добился в блоггинге. И не просто взять интервью у каждого по отдельности, как это делают многие, а сделать это в одном посте, обсудить сразу со всеми один вопрос, который мучает многих! «Какой вид заработка в Интернете лучший и почему?» — именно на этот вопрос сейчас буду отвечать короли блогосферы. Поприветствуем их!



Данная статья участвует в конкурсе «» с призовым фондом 3000 рублей и классными призами!

Думаю многих интересует данный вопрос, не так ли? К примеру меня он очень интересует, да и в форму обратной связи мне часто задают такой вопрос. Но ведь у каждого свое мнения, и своя точка зрения... Вот и возникла у меня такая идея, узнать точки зрения блоггеров Рунета, на которых мы любим равняться.


ТОП 10 ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Но и чтобы не оставаться в сторонке, я также подготовил для Вас свою точку зрения по этому поводу. Я конечно не специалист в этой области, а всего лишь новичок, но все же попробую рассудить здраво и по делу. И по мнение будет последним, сразу после наших любимых блоггеров. А кто они, кого я для Вас подготовил?

Михаил Шакин (shakin.ru) Александр Борисов (isif-life.ru) Владимир Карпеев (vovka.su) Дмитрий Сидаш (sidash.ru) Александр Бобрин (asbseo.ru) Антон Краморов (jonyit.ru) Олег Кирничанский (blogibiznes.ru)

Все знакомы? Ну думаю, что все. Если нет, то у некоторых из блоггеров выше, я брал интервью. Их Вы можете прочитать в рубрики «Интервью» , например интервью с Александром Борисовым можно прочитать здесь .

Но перед тем, как приступить к прочтению ответов наших гостей, хочется их поприветствовать и поблагодарить за то, что не отказались мне помочь. К сожалению ответили не все, из 9 заявок мне написали только 7 человек. Спасибо! Ну что ж, Вы готовы? Напомню, что вопрос для всех гостей будет один, и звучит он следующим образом: «Какой вид заработка в Интернете по Вашему мнению лучший и почему?».

Какой вид заработка в Интернете по Вашему мнению лучший и почему?

Лучший вид заработка — комплексный, когда доход с разнообразных источников. В случае каких-либо изменений часть источников дохода перестанет давать эффект, но будут работать другие.

 

Заработков в интернете довольно много. Какой лучший, очень сложно сказать, но если брать все те способы заработка, которые я опробовал на себе лично, то однозначно могу заявить, что лучший — это ведение блога совместно с продажей информации.

Ведя свой блог можно зарабатывать на партнерских программах, на продаже рекламы с блога, баннеров, ссылок и т.д. Контекстная реклама. Через блог можно продавать как свои так и чужие инфопродукты и зарабатывать на этом.

Если взять конкретно ОДИН способ заработка, то однозначно — продажа информации. Сегодня на пустом месте люди продавая свои знания становятся миллионерами, кто-то даже долларовыми.

Почему эти способы лучшие? Я не знаю. Просто если я заработал уже не один миллион при помощи всех этих способов, то думаю и другие смогут.

Александр Борисов

Самым прибыльным, на сегодняшний день, видом заработка я считаю посредничество.Для того, чтобы быть посредником не нужно иметь огромный багаж знаний — достаточно минимума.

При этом необходимо иметь расторопность, может несколько ресурсов для саморекламы.

Важным плюсом посредничества является минимальная собственная вовлеченность в тот или иной производственный процесс и максимальная при этом отдача.

Владимир Карпеев

Мне больше всего нравится следующие 2 вида заработка:

1) продажа инфопродуктов. В этом случае ты не зависишь от 3го фактора (поисковых систем), играет роль только полезность продукта и количество подписчиков, которые есть в твоей базе. Ну и плюс ко всему, на продаже хорошего инфопродукта можно заработать не одну тысячу долларов.

2) Заработок на трафиковых сайтах. Нет ничего приятнее, чем сделать с хорошей посещаемостью и смотреть на то, как с каждым посетителем у тебя в кошельке становится все больше и больше денег. Заработок на ссылках никто не отменял, но с каждой продажной ссылкой вы забиваете очередной гвоздь в крышку гроба своего сайта.

Дмитрий Сидаш

Я считаю, что лучший заработок в интернете — это инфобизнес. Хотя, может не каждый способен этим заниматься и не все относятся к этому нормально.

Лично мне нравиться заниматься обучением людей и видеть результаты учеников, нравиться делиться своим опытом с новичками. Кроме того, инфобизнес позволяет мне самому развиваться и приобретать новые навыки.

Александр Бобрин

Я считаю лучший вид зароботка это контекстная и тизерная реклама так как она не отвлекает веб-мастера или блоггера от более важных дел и зарабатывает ему на жизнь в пассивном режиме. Конечно многие блоггеры могут со мной не согласиться на счет тизерок, но чтобы почувствовать вкус заработка на тизерной рекламе, необходимо иметь хоть один информационный сайт.

Антон Краморов

Тут все просто, лучший вид заработка тот, который приносит больше денег :-). В идеале, когда это занятие еще и доставляет удовольствие. То есть, работа и любимое дело в одном флаконе. Тогда можно добиться действительно хороших успехов, но не факт. Не каждое любимое занятие может быть прибыльным.Если конкретно, то самый лучший способ заработка — это продажа своих знаний. Это могут быть инфопродукты (тренинги, вебинары, курсы, книги) или продажа услуг. Но чтобы зарабатывать большие деньги, надо быть настоящим профи в теме или сильно этого хотеть. Ведение своего сайта будет отличным дополнением для развития узнаваемости (бренда) в интернете. Само собой, сбор базы подписчиков и построение с ними доверительных отношений, использование всего потенциала социальных сетей и контекстной рекламы. Нет доверия — нет продаж.

Если нет особых знаний или времени, то, как вариант быстрого старта, партнерские программы инфопродуктов и ресселинг. В общем, инфобизнес — это самый выгодный и денежный способ заработка в интернете. Но только надо быть действительно специалистом в своей теме. А то инфобизнесменов развелось... И все хотят тебе что-то

продать, при этом сами мало что не умеют.

Предвижу вопрос: а как же заработок на сайте? Полезно использовать сайт, как инструмент интернет-бизнеса, но прямой заработок с сайта (контекстная реклама, продажа ссылок, баннеров и т.д.) менее эффективен. Для этого надо, чтобы посещаемость была хотя бы несколько тысяч посетителей в сутки (смотря какая ниша), а лучше десятков тысяч, или несколько менее раскрученных ресурсов. Плюс тут тоже надо обладать знаниями (возможно, даже большими чем в инфобизнесе), которые приходят только с опытом. А это время, которого у нас нет.

Короче, любой заработок — это продажи, остальное вторично. Нет продаж — нет заработка. А что продавать и кому, каждый выбирает сам.

Олег К.

Ну что ж, вот и подошел к концу ответы наших любимых блоггеров. Теперь у меня просьба, напишите пожалуйста в комментариях с каким из блоггеров Вы согласны и почему? А также напишите свою точку зрения. Я уверен многим будет интересно знать, что думают по этому поводу не только популярные блоггеры, но и новички! А теперь дошло время и до меня...

Для меня лучшим видом заработка в Интернете является:

1. Продажа инфопродуктов. Тут я думаю объяснять не стоит, ведь это действительно самый прибыльный способ! Но тут нужно много работать (особенно первое время), а так же быть умным в какой-то области, чтобы можно было этому обучить других людей. А так же есть курсы с правами перепродажи, это очень удобно для тех, кто не знает о чем создавать видеокурс или не умеет...

2. Предоставление услуги. Это способ, который я использую на настоящие время с самого начала ведения блога. Если Вы умеете что-то делать, то на этом можно неплохо заработать, нужно предоставлять услуги в этой области. Например я умею делать блоги, поэтому за отдельную плату предоставляю эту услугу начинающим блоггерам.

Белан Константин https://seokos.ru

Ну вот теперь мы точно подошли к концу наших обсуждений. Снова повторюсь, что Вы думаете по этому поводу? Какой вид заработка в Интернете преобладает и почему? Не нужно ссылаться на мнения других людей — выскажите свое мнения, нам будет очень интересно его выслушать!

Получилось довольно-таки неплохое интервью! Я уверен, что оно такое не последнее! У меня появилась еще одна подобная идейка, только в этот раз я возьму интервью у блоггеров-новичков! Будет интересно! Советую подписаться на обновления , чтобы не пропустить.

Спонсоры конкурса: и Специалист по продвижению статьями Progon.od.ua

И на этом у меня все. Всем спасибо за внимание и до скорого!

С уважением, Томский школьник!

Карта сайта

С уважением, Константин Белан.

5 4 3 2 1 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Рабочая 634570 Россия, Томская обл., г. Томск, +7 952 160 36 17

Подпишитесь на обновления блога и будьте в курсе всех новых статей
rss