Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Картинки на тему news - Asylum — премиум тема

Опубликовано: 01.09.2018

видео Картинки на тему news -   Asylum — премиум тема

Breaking News 2019 Ford Raptor Breaks Cover! What's New and What's Not!

Эта тема, с её огромным количеством стилей и вариантов компоновки, подходит практически для любых целей, творческих или корпоративных. Тема имеет неограниченное количество цветов, так как вы можете добавить фон колонтитула и цвета ссылок с помощью шестнадцатеричных кодов в админ-панели. 7 предустановленных цветовых схем включены, но возможности не ограничены.



Тема также имеет 15 бесшовных моделей фона, что вы можете легко настроить через панель администратора. Вы также можете вставить фон колонтитула через админ-панель.

Все элементы на главной странице можно включить / отключить индивидуально (Слайд-шоу, приветствие в текстовом поле, о сайте, портфолио записей, сообщения в блогах, ссылки на социальные сети в подвале и виджеты).


Lady Gaga - Marry The Night (Official Video)

Тема была тщательно протестирована, чтобы обеспечить бесплатную установку и использование. Действительный CSS / XHTML и работает в IE7 + +, Opera, Chrome, Safari и Firefox.

Основные возможности:

Циклический слайдер 3 шрифта Cufon 7 предустановленных цветовых схем 15 плиточных фоновых изображений Неограниченные цвета для фона и ссылок. Показ мультимедийного контента с prettyPhoto Vimeo видео Quicktime фильмы Youtube видео Много коротких кодов: Форма для контактов с проверкой Разные контейнеры / боксы различной ширины Вставка изображений Кнопки Тема создана с возможностью для вложенных коротких кодов (Короткие в короткие коды) 3 шаблона страниц Полноширинный Портфолио страница Галерея страница Виджеты Несколько галерейных и портфолио страниц Автоматическое изменение размеров изображения Огромные возможности администратора

Похожие записи :


БЬЯНКА - Кеды

rss