Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Книжный бизнес на амазоне: $1 477,44 за декабрь 2016

Опубликовано: 01.09.2018

Недавно закончился 2016 год, и у Игоря Кустова на ютубе вышло прекрасное видео об итогах 2016 года. В этом видео сам Игорь и ученики Saleshub поделились своими финансовыми результатами за декабрь. Некоторые из них зарабатывают уже десятки тысяч долларов в месяц благодаря амазону. И знаете что? Мы ничем не хуже! И вы, и я — мы все homo sapiens, и мы тоже можем достичь этого.

Именно Игорь Кустов и мой одноклассник, наш общий с Игорем друг, вдохновили меня на построение бизнеса на амазоне, о чем я писал пару месяцев назад в своей статье: Как я заработал первые $600 на Амазон .

Как я писал в той же статье и комментариях, некоторые из моих друзей тоже начали заниматься продажей товаров и/или книгами на амазоне, и у них тоже уже есть хорошие результаты. Поэтому я на 100% уверен, что всё, что показано в этом видео, совершенно реально, и каждый человек может начать заниматься этим видом бизнеса в 2017 году!

Что же касается меня, то я продолжаю продавать книги на амазон. За товары я пока не берусь, чтобы не гнаться сразу за двумя зайцами. К тому же, книги требуют меньше финансовых вливаний, чем товары, и они мне больше по душе. Как показал первый опыт (не только мой), на книгах тоже можно хорошо зарабатывать, и сейчас я тоже, как и другие выпускники Saleshub, поделюсь с вами своими результатами за декабрь 2016.

Статистика по моим печатным книгам в Create Space за декабрь 2016 Статистика по продажам электронных книг за декабрь 2016 Статистика по прочитанным страницам KENP за декабрь 2016

Таким образом, мой результат за декабрь 2016 составил $1 477,44.

Заработок на Амазоне — мой финстрип за декабрь 2016

Учтите, что книги я, по-прежнему, писал самостоятельно, а не делегировал, чему учит Игорь. Это очень времязатратно, так что это далеко не предел! Однако сейчас у меня появились несколько исполнителей — один работает над новой книгой, второй помогает мне с раскруткой и промо, ещё появился человек, который, вероятно, будет делать мои новые обложки… Исполнителей я ищу на fiverr ,   workzilla  и социальных сетях среди своих же друзей и знакомых.

В новом году я поставил гораздо более высокие цели, чем раньше. Мы соскучились по большим путешествиям, когда мы дважды зимовали в Таиланде . Благодаря возможности масштабировать, у нас, наконец, появилась уверенность, что мы обязательно достигнем своих целей! Раньше я занимался бизнесом, который было крайне сложно расширять, так что амазон — настоящая находка для меня.

Если и вы хотите начать зарабатывать на amazon, то вот пара советов, как вы можете начать:

Бесплатно закажите пластиковую карту Payoneer — она заменяет карту банка США, и на неё можно получать выплаты от амазона. Эту карту лучше заказать немного заранее, так как её доставка из США или Британии занимает 1-3 недели. Также мы с вами получим бонус — по $25 на счёт, если вы зарегистрируетесь по моей ссылке и со временем получите на карту $100. Зайдите на сайт Saleshub Игоря Кустова. Посмотрите бесплатный курс по Private Label, если вас интересует товарный бизнес. Посмотрите бесплатное видео про книжный бизнес на амазоне, если вам больше по душе книжный бизнес. Это поможет вам понять, чем именно вы хотите заниматься. Если вы чувствуете, что это ваше, то я рекомендую покупать платные курсы Игоря Кустова по товарам или по книгам — они себя оправдывают на все 100%. Но этим нужно заниматься! Без усилий бизнес на амазоне не строится, как и в других сферах. На сайте upwork я нанимаю ghostwriter’ов — это авторы, которые пишут книги на заказ по заданным параметрам и передают вам авторские права. Зарегистрируйтесь на англоязычном фриланс-сайте fiverr . За $5-10 вы сможете найти себе исполнителя, который сделает вам обложку, раскрутит книгу по соцсетям или по промо-сайтам. Лайфхак! Если нанять англоязычного помощника, который знает английский лучше вас, то, общаясь с ним, вы сможете бесплатно подтянуть английский! Если вам пока сложно работать с иностранцами, и вы предпочитаете русскоязычных исполнителей, то вы легко найдете их на русскоязычных фриланс-сайтах. Я могу порекомендовать  workzilla , и ценники там будут в рублях, а не в долларах. Недостаток в том, что там люди в основном будут не в теме, что такое амазон, CreateSpace, и как работать с буржунетом. Но мелкие задания там все равно многие могут выполнять. Обновлено в 2018: Для авторов художественной литературы, есть очень полезный ресурс, который я только недавно для себя открыл —  InstaFreebie — он помогает эффективно делать бесплатные раздачи книг, кооперируясь с другими авторами. Это повышает лояльность читателей и позволяет вам получать их э-мейлы. Впоследствии, вы можете контактировать с читателями, предлагать им другие свои книги бесплатно или за деньги.

Комментарии к этой статье приветствуются. Я также отвечаю на вопросы по амазону в комментариях к статье — Как я заработал первые $600 на Амазон  (105 комментов на момент написания этой статьи).

В левой части экрана есть кнопки соцсетей — пожалуйста, делитесь инфой со своими друзьями, и давайте зарабатывать и делиться друг с другом ценной информацией.

Подписку на наш блог можно оформить через RSS .

Мы есть вконтакте , на facebook и в Instagram . Get lucky and make money!

rss