Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Компьютеры и интернет - Для мастеровДля мастеров

Опубликовано: 01.09.2018

видео Компьютеры и интернет - Для мастеровДля мастеров

Настройка IP-TV на Андроид

  Почему не работает Яндекс — браузер?

Здравствуйте, в данной статье мы расскажем Вам, почему не работает Яндекс — браузер.



Яндекс – браузер – это  распространенная программа, которая помогает для связи с Интернетом. Это самый настоящий Ваш проводник по Всемирной сети. Без него, Вы бы не смогли посещать, Ваши любимые сайты и другие ресурсы.

Минуло уже достаточно много времени с тех пор, как в России появился интернет. Сначала он был не похож на то, что мы видим в данный момент, он был, как бы сказать, «без удобств». Но даже сейчас, в нынешнее время, когда интернет стал более развитым,  мы все, же сталкиваемся с проблемами Всемирной сети.


Как заработать собственным умом и фантазией?

Один из часто задаваемых вопросов:  почему не работает Яндекс  — браузер? На самом деле для не работы Яндекс – браузера есть несколько причин.

Причины, по которым Яндекс — браузер не работает:

Первая, это самая распространенная — устаревшая версия Яндекс — браузера. В процессе настраивания компьютера, чаще всего, Вам устанавливали автоматическое обновление браузера, но бывает, что этого не сделали. Тогда Яндекс — браузер  через определенное время устаревает, а компьютер, для сохранности, блокирует эту программу, а вместе с ней и доступ в интернет.


Обзор куклы Эвер Афтер Хай Эппл Вайт игры драконов (Ever After High Dragon Games Apple White)

Вторая причина — это вирусы, уже существующие на Вашем компьютере. Вирусы будут  усложнять работу всех систем, а Ваш персональный компьютер будет пытаться устранить эту проблему по мере его сил. Все зараженные файлы должны быть очищены или должны быть удалены вместе с информации. Так же не стоит настраивать антивирус самим. Поэтому, самостоятельно эту проблему не стоит решать. Так что, Вам, следует обратиться к специалистам. Особенно, если в работе с компьютером Вы заметили странности.

Третья причина не работы браузера это то, что большинство интернет – браузеров используют протокол НТТР, для передачи информации. Так же, информация проходит еще несколько звеньев, чтобы перейти на компьютер с сайта.  Данные, поэтому могут не дойти, и вследствие передачи повредиться. Это приводит к плохой работе. Поэтому специалисты, которые выпускают программное  обеспечение, советуют  использовать защитный протокол НТТРS, для безопасности браузера и защиты информации. Для того чтобы Вам забыть, о вечном вопросе « Почему Яндекс — браузер не работает?», для этого надо: дописать в адресную строку букву «S». Так же, эту функцию можно включить в настройках браузера.

Так же, часто случается, что Яндекс может выйти из строя, это приводит к  тому, что Яндекс — браузер совершенно не работает. В этом случае только открывается главная страница браузера, а другие сервисы не работают.

Так же, для не работы Яндекса — браузера может быть причина  то, что пользователь  компьютера сам неудачно «покопался»  в настройках браузера и забыл, что и куда нажимал. В итоге — обновления не доходят, Яндекс — браузер перестает работать.

Мы надеемся, что в нашей статье, мы предоставили ответ на Ваш вопрос « Почему Яндекс — браузер не работает?». А так же мы помогла Вам устранить проблему.

rss