Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Купить серверы IBM

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить серверы IBM

Сервер IBM xSeries 366 (x366) Обзор

Для современной организации сервер IBM – это возможность создания сети с максимальной скоростью работы. Каждая модель рассчитана на большие объемы обрабатываемой информации и сочетает в себе надежность элементов и высокую эффективность решений.



Серверы IBM имеют следующие особенности:

максимальная эффективность работы с ОС Linux и UNIX; демонстрация наиболее высоких по сравнению с конкурентами показателей производительности; работа в соответствии с уникальными и инновационными IT-решениями.

Они имеют платформу IBM Power Systems, которая отличается открытостью и высокой безопасностью. Она обеспечивает одновременно быстрый ввод-вывод данных, большие объемы памяти, скорость вычислений и сохранения информации.


Купил ноутбук IBM ThinkPad за 2500

Благодаря разнообразию приложений эти серверы активно используются в финансовых и аналитических центрах.

При этом у каждого сервера IBM есть возможности по наращиванию мощности и функциональности путем приобретения дополнительных модулей, и такое изменение системы имеет адекватную цену. К тому же приборы позволяют:


Lenovo Looks to Buy IBM Server Business, and More

проводить консолидацию серверов; контролировать энергоэффективность системы; поддерживать виртуализацию сервера.

На сайте выбрать и купить сервер IBM вам помогут опытные консультанты. В каталоге представлены наиболее популярные модели, к которым прилагаются точные характеристики, необходимые для совершения обдуманной покупки.

rss