Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Манекены женские глянцевые (цветные) и матовые

Опубликовано: 06.09.2018

видео Манекены женские глянцевые (цветные) и матовые

Фотография для интернет-магазина: Раскладка

Глянцевые женские манекены от компании «Лайдер» станут вашими надёжными помощниками в непростом деле продвижения продукции. Бизнес по продаже одежды лишь на первый взгляд кажется увлекательным и в какой-то мере романтичным. В действительности это непростой труд, в котором не обойтись без грамотной стратегии и качественного, эффективного оснащения.



Чтобы добиться коммерческого успеха в условиях мощной конкуренции, нужно всегда быть на шаг впереди своих соперников и выгодно выделяться на их фоне. Выделяться во всём, включая оформление торговых площадей. Речь идёт о магазине одежды для дамской аудитории, а здесь женщины точно любят глазами! А значит, акцент очевиден – эффектное и выразительное преподнесение ассортимента.

Главный секрет ТОП моделей. Как поднять себе самооценку (часть 9)

Особенности в сравнении с матовыми женскими манекенами

Глянец давно стал синонимом шика, роскоши, презентабельности. Потому искусственные модели с гладкой блестящей поверхностью – идеальное решение для изящного представления нарядов, аксессуаров, украшений. Особенно удачно такое оборудование смотрится в современных минималистичных интерьерах, магазинах в стиле лофт и хай-тек, пассажах премиум-класса. Хотя при грамотном дизайнерском подходе его можно удачно вписать в уютное пространство небольшого бутика.


ОБЗОР ЛЬНЯНОГО СТИЛЬНОГО КОСТЮМА/IRINAVARD

Показать товар лицом – целое искусство

Цветные женские манекены: белые, чёрные, серые, красные – предоставляют владельцам коммерческих площадей широкие возможности в их оформлении. Каталог нашего интернет-магазина – это десятки фигур для самых разных композиций. Ассортимент постоянно пополняется.

Качество и удобство эксплуатации всей продукцией проверено на практике:

фигуры привлекательно передают рельеф тела независимо от презентуемого размера; за счёт того, что манекен разборный в области поясницы, рук и одной ноги упрощается процесс переодевания; абстрактная внешность обращает внимание именно на достоинства наряда; гладкая поверхность – гарантия того, что надеваемые изделия не будут повреждены; такие манекены очень удобны в уходе.

Приобретая торговое оснащение в компании «Лайдер», вы получаете не только качественные товары и быстрое обслуживание. Наши специалисты осуществляют профессиональное консультирование и дизайнерское сопровождение по запросам клиентов: мы работаем на результат, чтобы вы сработали на прибыль!

rss