Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

NAVITEL ® - Новости

Опубликовано: 24.08.2018

видео NAVITEL ® - Новости

Как самому обновить автомобильный навигатор (карты Навител)

Компания NAVITEL® выпустила новую версию приложения Навител Навигатор 9.9.459 для iPhone и iPad.



Интерфейс приложения был адаптирован под iPhone X . Широкий экран позволяет лучше ориентироваться по маршруту и одновременно следить за прилегающими территориями.

Обновление Навител Навигатор дает пользователям возможность работы с навигационными картами в режиме офлайн еще быстрее. Благодаря повышению производительности приложения построение маршрутов до пункта назначения стало еще более оперативным.


Навигатор Navitel NX6011HD. Видеообзор. Hard News 14.09.2012

Расширены и улучшены возможности голосовых пакетов . Теперь пользователям Навител Навигатор стали доступны новые голосовые пакеты на польском, венгерском и английском языках. Английская версия также поддерживает единицы измерения в милях и футах.

В версию Навител Навигатор 9.9.459 также внесены следующие изменения:

Добавлены новые POI; Улучшена навигация в тоннелях; Обновлены финские голосовые пакеты; Улучшена точность часовых поясов.

Пользователи iPhone и iPad могут загрузить Навител Навигатор 9.9.459 в AppStore (iTunes) .

Бесплатная полнофункциональная версия программы доступна новым пользователям в течение 7 дней после скачивания. По истечении этого периода для доступа к премиум-версии Навител Навигатор необходимо приобрести лицензионный ключ.

Вы также можете приобрести годовую подписку на выбранные карты и пользоваться всеми функциями премиум-версии в течение этого времени*. После истечения оплаченного периода Вы можете продлить подписку или отменить ее. Путешествуйте с NAVITEL® на собственных условиях!

*Подписка действует на все существующие пакеты навигационных карт, за исключением карт России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также пакетов, включающих в себя хотя бы одну из карт этих стран.

rss