Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Ноутбуки для чайников, 5-е издание

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ноутбуки для чайников, 5-е издание

DELL: ЛУЧШИЙ НОУТБУК ДЛЯ УЧЕБЫ (ИГРОВОЙ)

Ноутбук — это не просто переносной компьютер. Дэн Гукин расскажет в присущей ему юмористической и дружелюбной манере на страницах книги о преимуществах ноутбука и о том, что нужно сделать после его приобретения. Узнайте об особенностях работы с ноутбуком: как настраивать его, управлять питанием и периферийными устройствами, подключаться к сети, устранять неисправности, защищать свои данные, конфигурировать Windows 8 и, наконец, как безопасно путешествовать с ноутбуком.



Выбор ноутбука. Подумайте, для чего вам нужен ноутбук, сравните доступные варианты аппаратных средств и программного обеспечения и выберите лучший. Подготовка к работе. Выполните пошаговые инструкции по распаковке ноутбука, его подготовке к работе и первой зарядке аккумулятора. Знакомство с ноутбуком. Осмотрите свой ноутбук, определите предназначение его кнопок, индикаторов, разъемов и слотов для дисков, а также особенности клавиатуры и мыши. Подружитесь с Windows. Узнайте, как работать с Windows 8 на ноутбуке, как пользоваться начальным экраном, где искать и как запускать нужные программы, а также как выполнять настройку ноутбука на панели управления. Давайте подключимся. Подключите ноутбук к существующей сети или к домашней группе, сконфигурируйте беспроводное соединение и научитесь управлять электронной почтой. Советы в дорогу. Выберите сумку для путешествий и подготовьтесь к поездке, чтобы надежно защитить свой ноутбук и свои данные. Поддерживайте работоспособность. Проводите регулярное техническое обслуживание ноутбука и научитесь устранять распространенные неполадки.

Основные темы книги:


Идеальный ноутбук Xiaomi AIR 13 для работы и игр. Как у меня это получилось?...

что следует учитывать при покупке ноутбука; какие периферийные устройства можно подключить к ноутбуку; сведения о планшетных ПК; варианты указательных устройств для ноутбука; советы по техническому обслуживанию и устранению неполадок; способы максимально эффективного использования аккумуляторов; советы по выбору надежных паролей и защите ноутбука; синхронизация файлов до и после поездки; самые полезные аксессуары для ноутбука.

Дэн Гукин написал первую книгу из серии ...для чайников в далеком 1991 году. С тех пор его книги вышли общим тиражом более 12 миллионов экземпляров и были переведены более чем на тридцать языков. Его перу принадлежат такие бестселлеры, как Компьютер для чайников и Word для чайников, выдержавшие множество изданий.


ИГРОВОЙ НОУТ ЗА 300$ ???

Расскажи про книгу своим друзьям и коллегам:

rss