Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Новинка Nissan

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новинка Nissan

5 новинок Японских концепт автомобилей.Japan concept cars Mazda,Mitsubishi,Nissan,Lexus,Subaru

Конструкторы фирмы Nissan предложили любопытную концепцию автомобиля, из которого водитель может практически не выходить или, по крайней маре, проводить в нем большую часть своего времени. Для этого машина оснащена всем необходимым. Забавная белая коробочка, названная Chappo, скрывает в себе множество секретов.



Необычна и внешность автомобиля — угловатый силуэт, передние фары, сделанные по технологии волоконной оптики и асимметрично расположенные двери. Дверь по левому борту находится спереди, а правая дверь расположена по центру. Именно через нее осуществляется доступ в салон. Причем, эта дверь может открываться, как слева направо, так и наоборот.


Новинка! Nissan Micra 2017, первый обзор Михаила Подорожанского

В салоне три места, а справа от водителя пустое пространство — плацдарм для разворачивания столиков для чайной церемонии или компьютерного зала, в зависимости от возникшей необходимости. В передней панели и в правой боковой двери множество выдвижных ящичков с клавиатурами, дисководами, пультами управления. А в двери прячется еще и большой столик. Можно не только путешествовать по интернету, но и играть в сетевые игры всей компанией, вести деловые переговоры посредством спутниковой связи и телемоста. Для задних пассажиров предназначен выдвигающийся из крыши большой цветной монитор. Для водителя в панели приборов есть свой — по меньше. В салоне всегда много света благодаря светлой отделке интерьера и большому стеклянному сегменту крыши, часть которого сдвигается. При необходимости, кресло водителя трансформируется в удобную кровать.

Управление автомобилем осуществляется штурвалом, почти как в концепт-каре Bertone Filo, но непосредственная связь штурвала с колесами через рулевую колонку все же имеется, да и педали на месте.

rss