Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Новостные шаблоны Wordpress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостные шаблоны Wordpress

Продвижение новостных сайтов. Алексей Паньшин

Данная WordPress тема —  бесплатная версия популярного журнального шаблона от немецкого разработчика der-prinz.com. Тема имеет гибкую настройки, восемь полей для виджетов, настраиваемую область вкладок на главной странице, меню в футере.



Сегодня представляю локализацию шаблона NewsHour от newwpthemes.com. Что можно сказать, разработчики молодцы, почти каждый день радуют новыми темами. Данный журнальный шаблон, прекрасно подойдет для новостных сайтов различной направленности.

Данный шаблон имеет отличный внешний вид, цветовая гамма, на мой взгляд, как раз то что нужно. Бесплатный статус и довольно хороший набор возможностей, делает его замечательным вариантом для самых разных проектов, в том числе и новостных сайтов. 


Подходит ли Wordpress для информационного сайта?

Здравствуйте! Встречаем очень вкусную, а главное бесплатную WordPress тему The Morning After от woothemes.com. Она полностью совместима  последними версиями движка,  хоть и создана уже более года назад, все благодаря добросовестным разработчикам, которые не забывают обновлять тему. 


Как создать шаблон для WordPress. Грамотная посадка верстки на WordPress (Right Way)

rss