Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

О нас

Опубликовано: 01.09.2018

видео О нас

10 ФАКТОВ О НАС | ЭТОГО ВЫ О НАС НЕ ЗНАЛИ

Привет!

SAMESOUND.RU — это сайт для всех, кто интересуется или занимается музыкой. Основная идея сайта — дать русскоязычным музыкантам доступ к качественному контенту о создании музыки.



Мы рассказываем обо всем самом интересном, полезном и важном для музыкантов (как по нашему мнению, так и по мнению западных изданий). Благодаря этому вы остаетесь в курсе последних новостей о музыкальном оборудовании и софте , знаете всё о  лучших VST-плагинах , умеете с умом крутить ручки на эффектах и можете советовать друзьям девайсы для студии звукозаписи .


ВСЯ ПРАВДА О НАС

На сайте вы найдете полезные музыкальные лайфхаки, мастер-классы, методики студийной работы, новости оборудования, софта и музыкальных инструментов, интервью с музыкантами и профессионалами. Так как музыка — это не только про серьезные щи, мы публикуем и развлекательные материалы — что посмотреть вечером , во что поиграть , какие каверы послушать , на кого обратить внимание.

В общем, если музыка для вас больше, чем просто хобби — велком!

Материалы каких изданий можно прочитать у нас на русском языке?

Помимо собственных материалов, мы публикуем:

Контент Ask.Audio, MusicRadar, FACT Magazine, Ultimate Guitar, Electronic Musician, Keyboard, Flypaper; Публикации из блогов Reverb, Splice, LANDR, производителей оборудования, музыкальных энтузиастов и профессионалов, разработчиков софта; Заметки разных Телеграм и Дзен-каналов и других сайтов, публикующих интересные для музыкантов штуки.
rss