Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

О проекте "Обозреватель Социальных Сетей"

Опубликовано: 05.09.2018

видео О проекте

Как перенести фото из одной соцсети в другую - Совет 4.5.

2018-03-23 2018-03-23 | DjDiplomat нет комментариев



Обозреватель социальных сетей djdiplomat.ru — развивается преимущественно как авторский проект, миссия которого состоит в том, чтобы помочь людям лучше ориентироваться в мире Социальных Сетей. Основная идея заключается в том, чтобы собрать на страницах данного ресурса как можно больше актуальной, полезной, не нарушающая законы РФ, а главное достоверной и проверенной информации . По этой причине Вы не найдете здесь информации о том, как кого-то взломать или обмануть, однако сможете узнать о том, как противостоять взлому. Обозреватель соцсетей содержит множество полезных инструкций по использованию социальных сетей, часть из которых рассчитана на новичков, а другая — для опытных пользователей и даже для программистов.


ютуб игры.

Для кого?

Для всех, кто интересуется миром Социальных Сетей, а также для тех, кто столкнулся с трудностями во время использования той или иной социальной сети.

Что можно найти?

Достоверную, правдивую, проверенную информацию. Я категорически против бездумного копипаста. Все, что Вы прочтете на страницах данного сайта — работает, ибо я проверил это лично. В тоже время читателю стоит учитывать тот факт, что Мир Социальных Сетей изменчив: часть информации естественным образом может стать неполной или неактуальной. Я стараюсь следить за изменениями и поддерживать актуальность информации даже статей, написанных несколько лет назад, однако, если Вы вдруг натолкнетесь на текст, который содержит неточность или полностью неактуален — пожалуйста, сообщите об этом, оставив комментарий.


как добавить в черный список в одноклассниках

Надеюсь, что данный ресурс окажется Вам полезным!

С уважением ( + Максим Глазунов )

rss