Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Оптимизация сайта

  1. Оптимизация сайта - лучший продавец онлайн Веб-сайт или интернет-магазин недостаточно видны? Я считаю,...

Оптимизация сайта - лучший продавец онлайн

Веб-сайт или интернет-магазин недостаточно видны? Я считаю, что вы согласны с утверждением, что результаты поиска Google являются # 1 продавцом в мире

С чего начать, как получить хорошие позиции в результатах поиска, кто предлагает эту услугу и как это делается?

Мы опишем самые основные аспекты, о которых вам следует подумать, исходя из вашей практики.

Зачем мне это нужно?

Оптимизация сайта, где она нужна и зачем? Вы, вероятно, согласны со мной, что сегодня большинство людей ищут информацию о продуктах и ​​услугах в Интернете. Поэтому важно быть видимым на картинке с вашими услугами или продуктами в результатах поиска в поисковых системах. Все предприятия хотят быть видимыми для своих клиентов с их услугами и продуктами. Статистика показывает, что 99% людей не смотрят за пределы результатов поиска в качестве первой страницы. Вот почему в результатах поиска выше будет конкуренция за товар или услугу. Оптимизация веб-сайта - это сервис, который улучшает позиционирование ключевых слов, отображаемых поисковыми системами в Интернете. Здесь нет необходимости путать платную рекламу и органические результаты. Оптимизация сайта - это улучшение органических позиций. В результате работы количество посетителей сайта увеличивается с ключевыми словами, которые соответствуют вашим продуктам или услугам. Это в свою очередь увеличивает потребление услуг или продуктов.

Как это сделать?

Для каждого проекта важно провести SEO-анализ . SEO-анализ имеет дело с ключевыми словами, на которых целесообразно сосредоточиться, конкурентами на целевом рынке, спецификой области и SEO-аудитом веб-сайта. Все это будет входом для последующей работы или стратегией SEO.

После анализа и разработки стратегии в основном выполняются два вида работ. Работы делятся на внутренние и внешние страницы страницы. Внутренняя работа - это все о сайте. Внешняя работа на странице связана со всем, что находится за пределами домашней страницы.

Примеры внутренней работы включают исправление ошибок в коде на веб-сайте, оптимизацию структуры и содержания, техническую работу по улучшению удобства использования. Часто элементарные вещи, такие как заголовки и описания домашней страницы, не определены, либо дерево контента является неполным или отсутствует. На первом этапе выполняются более простые. «Скорая» работа. Кроме того, контент работает как статьи, которые мы создаем. Также внутренние ссылки, под-теги изображений, дубликаты редактирования контента, элементы схемы и т. Д. Работа, проделанная в этом элементе, требует много усилий, и вам необходимо сосредоточиться на основных моментах, которые приведут к быстрым и долгосрочным результатам.

Техническое SEO в последнее время стало очень важным. Техническое SEO в основном включает исправление ошибок в коде. Ошибки в коде не отображаются непосредственно обычному посетителю, но при соблюдении определенных условий они появляются, например, в виде сломанной домашней страницы, где дизайн потерян или некоторые функции не работают. Робот, который сканирует сайт, активно просматривает эти элементы и ограничивает видимость сайта ошибками. Техническое SEO предполагает, что SEO агентство или специалист уже может программировать до некоторой степени.

Среди внешних работ в основном создаются обратные ссылки на сайт, бренд сайта связан с социальными сетями, проводятся локальные оптимизаторы и т. Д. Внешние работы обычно выполняются в высококонкурентной области или на целевом рынке, где создание ссылок является обязательным.

И еще раз - как уже упоминалось ранее, постоянная работа над работой, а также исправление работ, в какое время и почему было сделано!

Насколько быстры результаты2?

Например, с нашим средним клиентом, основанным на нашей практике, в целевой стране среднего уровня можно сказать, что первые ощутимые результаты достигнут в среднем 6 месяцев. Иногда в прошлом, иногда позже.

Могу ли я дать гарантии?

К сожалению, 100% гарантии не могут быть предоставлены в этой области. Это все еще постоянная конкуренция, где все стороны действуют в своих собственных интересах, и x факторов постоянно меняются.

Сколько стоит оптимизация сайта?

Цена исходит от объема работ. Чем сложнее область и целевой рынок, тем больше необходимо провести входную работу. Приблизительные объемы начинаются на более простых рынках с 250 евро и заканчиваются на сложных рынках в тысячах евро. В ценообразовании мы проводим предварительный анализ, чтобы оценить потенциальную нагрузку.

В каких странах мы редактировали?

Мы знакомы с Эстонией, Финляндией, Швецией, Норвегией, США, Англией, Канадой, Саудовской Аравией, Австралией, Швейцарией. Мы считаем, что этого достаточно, чтобы осмелиться принять любой вызов.

Результаты SEO измеряются в основном по ключевым словам. Если выбранное ключевое слово, которое не появилось на первой странице результатов поиска, поднимается на первую страницу и все еще занимает высокое место на первой странице, цель считается достигнутой. Клиенты обычно чувствуют результаты в тот момент, когда ключевые слова достигли хороших позиций благодаря запросам или покупкам. Каждый месяц мы сообщаем о результатах и ​​проделанной работе клиенту.

Чтобы наилучшим образом отобразить результаты, вы должны настроить Google Analytics для отслеживания вашего интернет-магазина или контактной формы. Это позволит очень легко понять прибыльность инвестиций в онлайн-канал, в том числе. также SEO работает.

Пример клиента Marketing Sharks:

Целевой рынок: Англия

Период: 1 год

Конкуренция: очень высокая

Результаты февраль 2018 против февраля 2019:

Сравнение оборота Великобритании по месяцам до и после года: 624%

Рост посещений: 7870%


Рост посещений: 7870%

Каковы наши рекомендации?

SEO специалист по маркетингу

Оптимизация сайта - лучший продавец онлайн Веб-сайт или интернет-магазин недостаточно видны?
Оптимизация сайта - лучший продавец онлайн Веб-сайт или интернет-магазин недостаточно видны?
Зачем мне это нужно?
Оптимизация сайта, где она нужна и зачем?
Как это сделать?
Насколько быстры результаты2?
Могу ли я дать гарантии?
Сколько стоит оптимизация сайта?
В каких странах мы редактировали?