Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Отныне запрещение дайвинга в Зеленом озере

Автор: Карл Хайнц Рорляйтнер из Брук-на-Муре

Отныне запрещено нырять, нырять и плавать в Зеленом озере! Причина тому - согласно странице в Facebook «TV Tragöß-Grüner See» - это природоохранные причины! Ранее допущенное использование воды, такой как плавание, лодки, надувные матрасы или собаки, способствовало бы загрязнению этой чувствительной воды и должно быть остановлено, это читается там. На сегодняшний день эту информацию невозможно прочитать на официальном сайте (http://www.tragoess-gruenersee.at/)

Дайверы со всего мира посетили Зеленое озеро, которое бесплатно рекламировалось на международном уровне с помощью Youtube и Facebook, а также благодаря участию различных голливудских звезд. Конечно, многие из них также узнали об озере, выиграв «9 мест 9 сокровищ»!

Сообщество дайверов теряет из-за этого решения одно из лучших мест для дайвинга и туризма, к сожалению, много гостей. Слава Богу, у нас есть много других красивых озер в Австрии, но Зеленое озеро не имеет аналогов в мире!

Автор: Карл Хайнц Рорляйтнер из Брук-на-Муре

Похожие

Глубоководный дайвинг и Джеймс Кэмерон Марианская впадина: последний рубеж Земли ...
Глубоководный дайвинг и Джеймс Кэмерон Марианская впадина: последний рубеж Земли
Дайвинг шарм эль шейх
Дайвинг Шарм-эль-Шейх обслуживает множество мест для дайвинга, куда вы можете добраться с однодневных лодок и сафари. Существует также огромное разнообразие типов погружений, в которых вы можете принять участие от известных исторических погружений на затонувших кораблях, захватывающих погружений на стенах и красочных погружений на рифах, наполненных разнообразной морской жизнью; Шарм может в значительной степени доставить каждому дайверу опыт и интерес. Когда вы выбираете