Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Отзыв от Анастасии Шараповой

Опубликовано: 01.09.2018

видео Отзыв от Анастасии Шараповой

Отзывы Бизнес Молодость Кейсы участников БМ Наталья Ермишина 1

Над новым дизайном думала на протяжении семи месяцев, но никак не могла найти хорошего специалиста, чтобы можно было ему доверить свое детище, пароли хостинга и админки. За семь месяцев всякое было, попадала недобросовестным людям, которые меня обманывали, пытались опустить на деньги. Искала специалиста на фрилансе, общалась со многими по скайпу. На фрилансе, в основном, либо цена зашкаливает, либо специалист делает только дизайн, а еще надо искать верстальщика и программиста. А это снова деньги и все называли баснословные суммы.



Настя грамотна, умна, ответственна, безотказна. Она прекрасный дизайнер, верстальщик, программист, творец и все в одном лице. Настя не дерет деньги с заказчиков, приятно, что есть добросовестные люди на свете. Ей можно доверять, она не просто выполняет свою работу, а болеет за сайт заказчика, как за свой. Делает свою работу с любовью, вкладывая душу и сердце.


Ставка 10 000 рублей Севастова-Макарова теннис

За время выполнения заказа, Настя согласовывала со мной каждую картинку, фон, цвета, плагины, форму подписки, все-все мелочи. При этом, я вообще не знала, что хочу. Настя предлагала разные дизайны, чтобы выбрать, что нравится, что хочется. Рассказывала, что надо делать, как составить структуру сайта, как правильно подбирать ключевые слова, как писать статьи, как оптимизировать картинки и статьи, и многое другое. Настена видит все как художник, такое впечатление, что она читала мои мысли. Все, что она предлагала, мне очень нравилось. Помимо дизайна блога, мы общались на разные другие темы, кому как, а мне нравятся открытые люди.


Со 150 000 до 300 000 рублей на экскурсионных турах по России. Анна Шарапова. Бизнес Молодость

С Настей общаться легко, она все доступно объясняет, разжевывает как для новичка, если требуется, при этом никогда не завышает себя в глазах заказчика. Она всегда на связи, что очень удобно. Я многое не понимала, что Настя мне говорила, но я не стеснялась спросить и показаться глупой. Настя, в свою очередь, никогда не говорила, что как это можно не знать, а просто отвечала на все мои глупые вопросы.

Мне кажется, я была сложным заказчиком: сайт под АГС, с кучей разных проблем, перегружен сайт, куча ошибок, неправильная структура блога и многое другое. Настя всегда была терпимой ко всем моим требованиям, всегда выполняла мои прихоти, и ни разу не сказала ничего грубого.

В результате, за небольшие денежные средства, я получила прекрасный дизайн с мобильной версией, о котором и не могла мечтать, замечательную верстку, рекомендации по продвижению сайта, подробную инструкцию по настройке темы,  фавиконку, баннер, шаблон письма, лого, подписную форму, смайлики, настройку RSS ленты, плагины, и многое другое.

Спасибо тебе огромное, Настя!!! С тобой было приятно работать. Надеюсь, что в дальнейшем, мы будем хорошими друзьями.

rss