Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Планы на лето и думы о статистике посещаемости

Опубликовано: 05.09.2018

видео Планы на лето и думы о статистике посещаемости

Suspense: Murder Aboard the Alphabet / Double Ugly / Argyle Album

Приветствую читателей блога fairheart.ru ! Не знаю как вам, но мне с наступлением теплого времени года все сложнее и сложнее заниматься сложной работой. Сказывается усталость, накопившаяся за год! Ничего, скоро я от нее избавлюсь, а пока хочу рассказать вам о свои планах на лето и всевозможных интересностях, благо всего этого накопилось на целую статью!



Моя девушка улетела на неделю в Испанию, оставив меня наедине с собой. Эх, завидую ей белой завистью. Ничего, привезет мне магнитик. Просил быка с корриды притащит, но она на отрез отказал. Очень жаль, что я не болею за Барселону, а то бы каталонский шарф был бы отличным подарком.


CS50 2016 Week 0 at Yale (pre-release)

Мой же отпуск начнется только 22 июня — улетаю в Краснодар, там пару дней дожидаюсь возвращения девушки, и вместе едем на Черноморское побережье. Пока не знаю, куда именно — еще не определились. Если знаете хорошее место, то не поленитесь написать о нем в комментариях. Буду признателен.


Suspense: The Name of the Beast / The Night Reveals / Dark Journey

Хочу свой отпуск провести абсолютно без интернета, чтобы мозг отдохнул, перезагрузился и после возвращения включился бы в работу с новой силой. Может и буду отвечать на почту и комментарии, но не обещаю. Одно знаю точно — конкурс комментариев пройдет по плану, так что за это можете не волноваться.

Между прочим, 20 июня выходит «Человек из стали». Жду с нетерпением. Планирую сходить на него в Краснодаре, в кинотеатр Аврора. Мне вообще нравятся старые советские кинотеатры. В них есть какой-то свой дух кино. В Москве постоянно хожу в Родину на Семеновской.

Пока же уже неделю живу в полном одиночестве. В этом есть несомненный плюс — больше времени можно уделять блогу. Конечно, гнить за компом не хочется, поэтому ближе к ночи, когда жара спадает и становится свежо, выбираюсь кататься на велосипеде. Рекомендую! Мозг отлично очищает! Возвращаюсь домой свежим и отдохнувшем. Поверьте, спорт забрасывать никогда нельзя! В здоровом теле — здоровый дух! Это очень правильная фраза. Стоит только запустить свое тело, как в голове заведутся тараканы.

И так, над чем же я трудился всю неделю? Прежде всего над новым видеокурсом, который планирую выпустить в июле, крайний срок — август. Уже записал почти весь видеоматериал интересных, осталось определится с названием и оформлением видеокурса. Тему же пока держу в тайне — особо любопытным советую подписаться на обновления блога, чтобы узнать обо всем первым!

Кроме этого, начал разработку своего нового проекта, который планировал создать уже давно, но как-то руки не доходи. Даже на душе спокойнее стало, не люблю откладывать запланированные дела в долгий ящик.

Что еще из интересных планов на лето? Очень хочется провести акцию для начинающих блогеров. Боюсь обещать ее, так как времени постоянно не хватает: работа, вторая работа, девушка, блог, видеокурс — все это напоминает большую черную дыру, которая поглощает время, силы и энергию в огромных количествах. Но акция нужна, прекрасно это понимаю. Надо налаживать отношения с новыми блогерами и помогать им по мере сил и возможностей. Так что поборемся.

Теперь перейдем к более общим темам. Заметил, что некоторые мои читатели решили взять с меня пример и организовать на своих блогах конкурсы комментариев. Это правильно! Стоило мне добавить виджет «Топ комментаторов» и начать проводить ежемесячный конкурс комментариев с денежными призами, как тут же активность читателей выросла! Каждый месяц появляются все новые и новые интересные люди. А вот и список таких блогов, где платят за активность реальные деньги:

Если кого из своих читателей пропустил — напишите в комментариях, и я добавлю вас в общий список.

Сколько будет 55+26+10? Я вот тоже думал, что 91, но оказался неправ. Статистика liveinternet думает по-другому. Вот количество переходов с сайтов на мой блог.

Естественно предположить, что с гугла ко мне пришло порядка 100 человек, (есть еще несколько человек с белорусского и других сегментов). Реальность оказывается не столь очевидной. Вот количество переходов с поисковых систем все в той же статистике liveinternet.

52!!!! В это момент я осознал, что разучился считать. Что-то я ничего не понимаю. Может есть какое-то разумное объяснение такому? Кто знает?

Вот так незаметно подкрался конец статьи. Напоследок хочу сказать пару умных фраз. За перипетиями онлайн жизни не забывайте о реальности — гуляйте, занимайтесь спортом, отдыхайте, любите. На моей старой работе генеральный директор крупной фирмы постоянно говорил — "Всех денег мира не заработать! ". А ведь он прав! В погоне за целью и деньгами не забывайте жить, иначе эта погоня и станет смыслом вашей жизнью.

Всех вам благ! Берегите себя!

P.S. Вторую картинку в этой статье я сам нарисовал! Как вам мое творчество? =))

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!

Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:

Следите за обновлениями в Twitter и RSS.

rss