Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Поисковая Оптимизация от А до Я. Тома 1-3 - скачать книгу

Опубликовано: 24.08.2018

видео Поисковая Оптимизация от А до Я. Тома 1-3 - скачать книгу

Поисковая оптимизация сайта: как выбрать оптимизатора и принять его работу



Автор : seobuilding.ru Издательство : seobuilding.ru Год : 2011 Язык : Русский Страниц : 1335 Формат : pdf Размер : 33 МБ

Описание книги SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я. Тома 1-3:

Великолепный учебник по продвижению сайтов. Не содержит ничего лишнего, весь материал, изложенный в учебнике, полезен и необходим при изучении данной темы. В учебнике по продвижению сайтов почти нет «воды», чем грешат некоторые авторы. Вся информация, без исключения, максимально полезна и написана «человеческим» языком. Поэтому, вне зависимости от степени вашей подготовки, вы легко сможете понять и освоить как основы поисковой оптимизации, так и более сложные приемы и методы раскрутки сайтов.

Поисковая оптимизация сайта: SEO для Бизнеса

Книга является периодическим изданием. Учебник дополняется и корректируется почти ежемесячно. Перед вами версия от 26 сентября 2011 года. В него вошли лучшие (опять же, с точки зрения автора) статьи блогеров, статьи с форумов и авторские статьи.

 

С апреля 2011 года книга издается как трехтомник:

«SEO: Поисковая оптимизация от А до Я» — Основы. 403 страницы. «SEO: Поисковая оптимизация от А до Я» — Средний уровень. 466 страниц. «SEO: Поисковая оптимизация от А до Я» — Продвинутый уровень. 466 страниц.

Скачать книгу SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я. Тома 1-3 (~ 39Мб)

На сайте store.softline.ru вы можете приобрести лицензионное программное обеспечение, в том числе и adobe flash professional

rss