Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Помощь - О сервисе

Опубликовано: 01.09.2018

видео Помощь - О сервисе

Заработок на сервисе помощи студентам Author24 - работа авторам курсовых, дипломных

Mail.Ru Cloud Solutions (MCS) — это облачная виртуальная инфраструктура (IaaS) для бизнеса от компании Mail.Ru Group. Она включает в себя сервисы виртуальных машин Infra и объектное облачное хранилище Hotbox с поддержкой API S3, которые реализованы на единой веб-платформе.


"Я КАРТОВЫЙ ЖИВОТИН" / ГАЙД ПО ЛТ / ТОПОВАЯ ИГРА

Помимо двух основных сервисов клиентам доступны: приватная виртуальная сеть, сервис управления конфигурациями, балансировщик нагрузки, сетевые системы хранения данных, блочное хранилище и Auto Scaling.

При разработке сервисов мы использовали 19-летний опыт управления и развития собственной инфраструктуры Mail.Ru Group с миллионами пользователей, чтобы создать продвинутые сервисы по оптимальной стоимости для крупного и начинающего бизнеса.


Towerbee | Уникальный сервис для помощи управления вашим бизнесом!

Что получает каждый наш клиент:

Мощные серверы в России в ЦОДах уровня TIER III. Самостоятельное подключение и управления ресурсами в удобном веб-интерфейсе. Оплату по факту использования ресурсов. SLA 99,95% с финансовыми гарантиями. Бесплатную поддержку 24/7 и консультации по архитектуре виртуальной инфраструктуры.

Мы активно развиваемся и добавляем новые сервисы в платформу, поэтому если у вас есть вопросы или предложения – пишите нам  в поддержку или в Telegram .

rss