Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Правила комментирования на блоге

Опубликовано: 06.09.2018

видео Правила комментирования на блоге

Разоблачение лунного заговора. Виталий Егоров. Ученые против мифов 6-10

Всем привет друзья. В сегодняшней статье я бы хотел объявить одну очень хорошую новость для вас и наконец-таки опубликовать правила комментирования моих статей на блоге. Да, я решил внедрить определенные правила для понимания всего процесса комментирования. Для чего, я это делаю, спросите вы меня? Все очень просто. У каждого успешно развивающегося проекта со временем растет популярность и соответственно количество постоянный читателей. С каждой новой опубликованной статьей, комментариев становится все больше и дискуссии все интереснее. И если с самого начала развития блога, я мог позволить себя просматривать каждый комментарий, редактировать его при надобности или даже вести переписку с читателем с просьбой о том, чтобы он вел себя корректно, то с сегодняшнего дня все изменится.



Нет, никаких строгих правил не будет конечно, и все мои постоянные читатели, да и новые пользователи (нормальные люди) смогут свободно высказывать свое мнение и дискутировать со мной по разным вопросам. Также, я всегда готов помочь в решении вопросов, касающихся моей компетенции.

#1.7 Комментарии в PHP и их синтаксис или зачем документировать свой код?

Но если посмотреть на вот такие комментарии, которые, во-первых, показывают полную неадекватность и, наверное, зависть читателя, то становится вполне понятным мое желания внедрить определенные правила.

Я не понимаю, чем руководствуются люди, которые пишут вот такой текст:


Новая я + Ответы на вопросы о работе, семье, красоте и взглядах на вещи

Ну не нравится тебе ресурс, зачем свою желчь выплескивать на других нормальных людей. Создай что-то свое и делай там что хочешь.

Или вот еще пример.

Человек тупо вставил в свой комментарий реф-ссылки и думает, что он получит массу регистраций в своем сервисе. Ну, глупо же…

Ребята, поймите это полностью авторский проект, который ведется с душой, и я не позволю вот таким «приду…ркам» гадить на нем. Извините за выражения.

Правил комментирования на моем блоге:

Ниже представлены пункты, при нарушении которых, комментарий будет удаляться, а при повторном нарушении, и блокироваться навсегда его создатель.

1) Категорический запрет на употребление матерных слов в тексте комментария. Я очень серьезно буду относиться к этому вопросу, и если замечу хоть один мат, отправлю сразу в бан, чтобы потом не было обид. Моя площадка, место сбора культурных и умных людей. Хотите материться, вперед на улицу, там делайте, что хотите.

2) Не оставляйте в тексте комментария ссылки на сторонние ресурсы. В любом случаи, я просматриваю каждый комментарий и в случаи обнаружения ссылки буду удалять ее.

Особенно это касается «умников», которые при любом случаи тыкают свои рефки куда попало, такие ссылки удаляются сразу. Есть одно но – если, я посчитаю что ссылка полезная и она подходит под тематику статьи, я ее, конечно же, оставлю.

3) Если текст комментария состоит с пары слов и совсем не относится к теме статьи, то такие комментарии тоже будут удаляться.

4) Любые проявления расизма и оскорбления других участников дисскусии в комментариях будут строго наказываться – удалением самих комментариев и блокировкой пользователей, которые их оставили.

5) Комментарий будет удален если:

— В поле «Сайт» формы комментирования вместо главной страницы сайта будет стоять ссылка на любую внутреннюю страницу сайта.

— В поле «Имя» формы комментирования вместо нормального имени читателя или его ника в сети, будут использоваться ключевые слова или просто набор букв или цифр.

Вот такой список правил я установил и надеюсь, он поможет мне в борьбе со спаммерами, а вам приятному времяпрепровождении на моем ресурсе. Если кого-то, он не устраивают, можете сразу проходить мимо, плодотворной работы у нас с вами не получится. Человек, который действительно заинтересован моим проектом с легкостью сможет выполнять все мои требования.

Вот именно поэтому я публично объявил о появлении этих правил и если ваш комментарий вдруг не появляется на моем ресурсе, внимательно прочтите эти правила еще раз. Поймите меня правильно – здесь, Я один хозяин, и порядок тоже поддерживаю только Я.

Важный момент: Я в любой момент могу удалить комментарий посетителя или изменить его без дополнительных уведомлений.

Все с комментариями мы разобрались, надеюсь, меня все правильно поняли.

И еще одна просьба. Друзья, не пытайтесь писать комментарии, с одной целью победы в конкурсе. Мне этого не нужно. Такие комментарии, я буду определять сразу и не засчитывать при подсчете. Не стоит писать комментарии только с целью победы такого плана — «Автор ты крут», «Пиши еще», «Спасибо за пост», «Это интересно» и т.д. Если человек пишет комментарий, то он должен быть нормальным.

Приятный бонус

Самые активные комментаторы будут выводиться в сайдбаре моего блога на каждой странице, тем самым получать трафик и новых посетителей на свои ресурсы. Посещаемость моего блога уже составляет больше 1500 уникальных посетителей в сутки и постоянно растет.

Ну, все друзья, на этом я буду заканчивать. Всем удачи в делах и процветания. Пока!!!

5 4 3 2 1 ( 4 голоса, в среднем: 5 из 5)
rss