Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Продажа информации в интернете от А до Я

Опубликовано: 01.09.2018

видео Продажа информации в интернете от А до Я

Заработок на продаже информации в интернете

Как стать настоящим инфобизнесменом


Продажа информации в интернете от А до Я. Суперкурс Александра Борисова

37 обучающих видеоуроков продолжительностью более 15 часов, сделают из вас настоящего инфобизнесмена, для которого что-то сделать и продать в интернете будет не проблема. Если и Вы хотите научиться создавать и продавать свои (ну или чужие) информационные продукты в сети интернет и зарабатывать на этом не плохие деньги, то данный видеокурс для Вас! Не мучайте себя поисками различной информации по организации продаж, здесь уже все собрано. Благодаря этому учебному пособию Вы не совершите кучу грубых ошибок и не набьете кучу шишек. Доверьтесь практику.


Обзор видео-курса Продажа информации от А до Я

Видеокурс «Продажа информации в интернете от А до Я» действительно оправдывает своё название. В нём Вы найдёте только качественную и полезную информацию, которую автор курса проверил на своём личном опыте и делится ей с Вами. Это настольная книга любого начинающего инфобизнесмена! Курс должен быть у каждого, кто хотел бы заниматься продажей инфопродуктов и информации через интернет!

Автор избрал очень правильную структуру курса — всё обучение проходило по шагам: сначала в курсе говорится о создании инфопродукта, затем о сайте и приеме оплаты, организации доставки, а также о ИП, налогах и открытии расчетного счёта (этот вопрос многие считают не таким уж важным, а зря!).

Введение:

В данном разделе мы рассмотрим с вами общую схему создания вашего будущего информационного продукта, закрепим в вашей голове понимание правильности ведения инфобизнеса, а так же составим конкретный план работы.

Создание продукта:

В данном разделе вы узнаете как создаются видеоуроки (+ видеоуроки с использованием PowerPoint слайдов), аудиоуроки, электронные PDF книги, как создаются красивые Autorun меню для вашего информационного продукта, привлекательные 3D обложки дисков и т.д.

Сайт и прием оплаты:

В данном разделе вы узнаете как создать сайт и организовать на нем прием платежей так, чтобы ваши клиенты смогли оплатить ваш продукт при помощи пластиковых карт, webmoney, яндекс деньги, банковским или почтовым перводом, наложенным платежом и многими другими способами. Как автоматизировать процесс продажи продукта на 95%.

Организация доставки:

В данном разделе вы узнаете как организовать доставку продукта до покупателя отправкой дисков по почте или же через интернет (через высылку ссылок для скачивания после факта оплаты).

ИП, налоги, р/счет:

В данном разделе вы узнаете как зарегистрировать ИП и открыть расчетный счет в банке. Как работать без ИП. Как платить налоги при ведении интернет бизнеса. Как работать со своим расчетным счетом через систему сбербанк бизнес онлайн и не бегать каждый раз в банк, чтобы делать платежки.

Заключение:

В данном разделе вы узнаете как организовать мощный старт продаж своего продукта, чтбы в первый же день, его купили несколько десятков, а то и сотен человек. Как направить на продающий сайт поток первых клиентов.

В видеокурсе «Продажа информации в интернете от А до Я» есть все, что нужно, и, что немаловажно, все это не только собрано в одном месте, но и изложено очень подробно и доступно абсолютно любому! И в этом курсе есть ответы даже на такие вопросы, от которых у рядового желающего создать свой инфопродукт и начать его продажи, волосы просто поднимаются дыбом от полного непонимания и страха.

Понравился материал? Поделись с друзьями:

Предыдущие записи из рубрики
rss