Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

PRTG Network Monitor - скачать бесплатно программу для анализа сетевой активности и мониторинга сети

Опубликовано: 24.08.2018

PRTG Network Monitor - это профессиональная и мощная программа для мониторинга сети. Также программа умеет проводить мониторинг работы сети в активном/пассивном режиме, отслеживает количество используемого трафика, передаваемые по сети пакеты, проводить глубокий анализ и создавать точный отчет о проделанной работе. Программа оснащена интуитивно понятным интерфейсом, поэтому пользователи легко смогут настроить сетевые устройства, за которыми они хотят наблюдать.


Total Network Monitor 2: мониторинг сетей. Отслеживайте работу компьютеров и серверов.

Поддерживаются все известные методы передачи данных по сети: SNMP и WMI, программа умеет распознавать пакеты и NetFlow. Программа PRTG Network Monitor поддерживает работу более чем с 30 сетевыми протоколами (например, PING, HTTP, SMTP, POP3, FTP и т.д.), что позволяет пользователю проводить мониторинг сетей на предмет скорости передачи информации, а также обнаруживать возникновение ошибок. Если программа обнаружит какой-либо сбой, она автоматически отошлет вам уведомление об ошибке на электронный почтовый ящик или по SMS.

Также программа умеет выполнять задачи по оптимизации соединений и предотвращению отключений, все эти данные заносятся во внутреннюю базу данных. Примечание: если Вам необходимо проводить мониторинг одновременно более 10 устройств, то Вам потребуется Коммерческая версия программы.

Легкая установка и практичность:

автоматический поиск сети; имеет заранее заданные настройки, а также рекомендованный набор опций для различных устройств; программа имеет множество функциональная программа с настраиваемым интерфейсом.

Архитектура и функциональность:

современный и мощный программный механизм; содержит до 10,000 показателей.

Функции мониторинга сети:

мониторинг производительности сети с помощью протоколов SNMP, NetFlow и системы проверки пакетов; более 35 типов показателей для полного мониторинга маленьких, средних и больших сетей включая WMI, PING, HTTP, SNMP, SMTP, POP3, FTP.
rss