Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Рецепт картофельного рулета в духовке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рецепт картофельного рулета в духовке

Выглядит как обычная печеная картошка, но начинка удивит всех!

Приготовление

Из фольги вырежьте прямоугольник, выложите на него картофельную массу. После выложите фарш и равномерно распределите. В желток налейте воды, перемешайте и смажьте блюдо. Поместите в духовку при температуре градусов на 1 час. Рецепт картофельного рулета с фаршем Картофель почистить, помыть, порезать и отварить до готовности. Слить всю воду, истолочь.



Добавить соль и перемешать. Когда картофельное пюре остынет, добавить 1 яйцо, куркуму и муку.

Задайте вопрос Бабушке Эмме

Должно получиться плотное тесто. Если этого не произошло, добавьте еще муки. В то время, пока картофель варится, пожарить фарш на растительном масле вместе с порезанным луком.


Потрясающе Вкусные Картофельные Рулетики С Мясом - Сытные И Сочные!

На картофель выкладываем мясную начинку. Аккуратно сворачиваем картофельный рулет с фаршем и укладываем его на противень, смазанный маслом, швом.

Верх можно смазать желтком и посыпать кунжутом. Ставим противень в разогретую до градусов духовку и готовим до образования румяной корочки, по времени это займёт минут.


Вкуснятина для перекуса / Картофельный рулет с мясом

Ингредиенты

Выкладываем готовый рулет в тарелку и посыпаем зеленью. Разрезаем на порции и подаём к столу. К блюду можно подать сметану.

Картошка сварилась, только не надо ее разваривать, чтобы она лопалась от удовольствия. Картошку пропустил через мясорубку.

Ингредиенты:

Можно и венчиком взбить или, на худой конец, вилкой. Белки добавил к картошке, положил еще ложечку сливочного масла, посолил по вкусу и хорошо перемешал руками эту массу. Просеял на стол пару стаканов муки, выложил в нее картофель и замесил тесто, чтобы было мягкое и не липло к рукам, но, слишком забивать его мукой тоже не стоит.

Кусок пергамента посыпал мукой, выложил на него тесто и раскатал в подобие прямоугольника слоем около 5 мм. Выложил начинку, немного отступая от края.

А теперь беремся за бумагу, приподнимаем ее и больше информации таким макаром рулет из картофеля. И снова я забыл… забыл посыпать начинку сверху рубленной зеленью.

Читайте также: Рецепт фарша с макаронами в духовке рецепт с фото Рецепт салата из говядины и редиски Салат из баклажаны рецепты быстро и вкусно Сварить суп из курицы простой рецепт Простой рецепт суп гуляш рецепт Рецепт запеченного мяса с сыром в духовке рецепт Рецепт рыба под одеялом в духовке

rss