Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Реклама на Сайтах Бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Реклама на Сайтах Бесплатно

Бесплатная реклама в интернете за 10 минут и 0 рублей в Генераторе трафика

Наша ментальность подталкивает к тому, чтобы пытаться получать как можно больше вещей бесплатно. Мы так привыкли. Многих, к примеру, возмущает наличие баннера на сайтах uCoz на бесплатных аккаунтах. В общем-то, разработчики движка трудятся, вкладывают средства в развитие программной и технической части системы, им нужно кушать и прочее. Желание зарабатывать в их случае не только понятно, но и вполне обоснованно.


150 полезных площадок для рекламы бизнеса (бесплатная реклама для бизнеса)

Всё же многие пользователя после регистрации, видя необходимость платить, отказываются от uCoz. Открою вам «секрет»: ничего бесплатного нет. Ни один качественный конструктор не работает нормально на бесплатном тарифе. Везде есть ограничения, зачастую сводящие возможность их Free использования на нет. Просто в Юкозе таких ограничений практически нет. Кроме пресловутого баннера, на который все ругаются.

Есть несколько способов легально избавиться от ненавистного баннера – платный, бесплатный и посредством установки фирменного браузера.

С платным всё понятно – оплатили тариф, баннер исчез. Если у вас на uCoz работает образовательный либо же социальный сайт, администрация движка войдёт в положение и отключит баннер со своей рекламой совершенно бесплатно.

Такая возможность доступна только некоммерческим организациям (общественным и образовательным), которые никак не нарушают условия из пользовательского соглашения. Список льготников следующий:

Источник: uguide.ru

Реклама в YouTube бесплатно ...

Как убрать рекламу на сайтах в ...

Виды интернет рекламы на сайтах

Рассказать о статье
rss