Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Samsung SE-W164

Самсунг горелка SE-W164 Это портативный привод с подключением USB2.0, с максимальной скоростью, сопоставимой с лучшими скоростями, представленными лучшими моделями на рынке: способен записывать 16x на однослойных DVD-дисках как форматов DVD + R, так и DVD-R, достигает Скорость 8x на двухслойных носителях DVD + R, тогда как двухслойный DVD-R будет записываться со скоростью 4X. Также следует отметить возможность записи на перезаписываемые носители, равную 8X для DVD + RW и 6X для DVD-RW.

Коробка черного цвета, с центральной алюминиевой полосой, проходящей вдоль передней и боковой стороны привода. Привод оснащен только разъемом USB 2.0 / 1.1; в задней части также есть разъем для питания и кнопка для выключения.

В комплект поставки входит программное обеспечение Ahead, в том числе Nero Express 6, InCD4 и Nero Showtime. На официальном веб-сайте привод сертифицирован как «бессвинцовый», он также оснащен некоторыми фирменными технологиями Samsung, способными повысить надежность во время записи (технология регулировки скорости, технология двойного OPC, технология компенсации наклона привода, технология Buffer Under Run Free) ) или для записи на поврежденных или слегка искаженных носителях (технология компенсации наклона привода, автоматическая система балансировки шаров) . Вы также можете использовать утилиту LiveUpdate для обновления прошивки на записывающем устройстве.

Тесты и выводы
Тесты и выводы   CDRInfo   проверил данный диск с помощью довольно последовательного набора тестов CDRInfo проверил данный диск с помощью довольно последовательного набора тестов. В тестах на чтение накопитель защищает себя достаточно хорошо, показывая скорость копирования чуть выше, чем у конкурирующих моделей, и способность исправления ошибок выше, чем в среднем.

Время записи снижается до 5 минут и 49 секунд, получаемых с носителей BenQ и Mitsubishi Chemical DVD-R, и 5 минут и 33 секунд на дисках Ricoh и Optodisk типа DVD + R. Двухслойные диски не могли достичь максимальной скорости 8x даже на сертифицированных носителях (проблема, связанная с слишком молодой прошивкой): двухслойный диск Mitsubishi Chemical 8x DVD + R был закрыт примерно за 22 минуты в то время как 27 необходимы для эквивалентного DVD-R Dual Layer. Обратите внимание, что тесты Overburning на носителях DVD не пройдены.

Сайт рекомендовал продукт, основываясь на превосходных результатах, полученных в тестах на скорость чтения и записи, а также благодаря конкурентоспособной цене, по которой он продается: $ 89,90 в соответствии с официальным прайс-листом Samsung, но его также можно найти в Интернете по адресу меньше.

Джованни Феделе

Похожие

SAMSUNG ВНЕШНИЙ DVD-ПИСАТЕЛЬ SE-S224 СКАЧАТЬ ВОДИТЕЛЬ
Есть один, чтобы продать? Эта сумма может изменяться до тех пор, пока вы не произведете оплату. Важно всегда читать и понимать Не разбирать Всегда перед использованием убедитесь, что на диске нет трещин. Постоянное обновление программного обеспечения Samsung SE-SQ предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Пожалуйста, введите число, меньшее или равное 1. Это решило вашу проблему?
Драйверы для Samsung Blu-ray Se-506
... Samsung%20Blu-ray%20Se-506%20drivers"> Совместимость: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 Скачиваний: 4748 Размер загрузки: 15,3 МБ Обновление
1. Это решило вашу проблему?