Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Просмотр обзоров

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Просмотр обзоров

Пишем на SQL без SQL! ► Урок по RedBeanPHP #1 ► Самая простая и мощная ORM для PHP! ► Основы

К сожалению, модуль Reviews плохо использует цветовые схемы системы PHP-Nuke. Мне пришлось даже сменить тему, чтобы заголовки обзоров стали более различимыми. В стандартной теме системы PHP-Nuke указанные заголовки выводятся на черном или темно-синем фоне, что делает их практически недоступными для восприятия. Если вы планируете использовать модуль Reviews на своем сайте, то перед утверждением какой-либо темы для него, проверьте, как будут выглядеть в этой теме заголовки обзоров.



В модуле Reviews отображается список 10 наиболее популярных обзоров (популярность определяется числом просмотров этих обзоров посетителями сайта) и список 10 последних обзоров (это дает шанс быть замеченными новым обзорам). Для перехода к отдельному списку обзоров, заголовки которых начинаются с определенной буквы алфавита, нужно щелкнуть мышью на ссылке, представляющей нужную букву. В нем также приводятся имена авторов и рейтинги продуктов. Чтобы переупорядочить указанный список по какому-либо столбцу в восходящем или нисходящем направлении, достаточно щелкнуть мышью на одном из значков в виде стрелки, расположенных в этом столбце.


Часть 1. Форма обратной связи для сайта: PHP-обработчик

Следует помнить, что заголовок обзора должен совпадать с названием продукта, но не являться фразой типа «Cool product!» («Классный продукт!»). Такой подход в именовании обзоров позволяет быть уверенным в правильной категоризации продуктов и облегчает для посетителей сайта процедуру поиска обзоров в алфавитном порядке. Вы, как администратор, можете изменять заголовки обзоров, предлагаемые пользователями, с целью приведения их в соответствие с описанным правилом.


Взлом сайтов на движке flat-nuke

rss