Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Сайт Антиобман - работаем без обмана в Интернете

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт Антиобман - работаем без обмана в Интернете

Как взломать WEBMONEY| ОТВЕТ!

Ребята привет. Сегодня представлю вам обзор одного сервиса, который создан для разоблачения мошеннических проектов и схем в сети Интернет.


Развод через рулетку просьба о помощи #7

В интернете очень много мошеннических проектов, созданных для наглого обмана людей. Увы, таких проектов гораздо больше чем полезных ресурсов, на которых действительно можно заработать хоть какие-то деньги.

Ещё меньше проектов, которые стремятся бороться с обманом и мошенничеством в сети интернет. В этой статье мы расскажем о новом молодом сайте АнтиОбман, который уже успел помочь многим людям избежать потери денег на так называемых «лохотронах»…

Проект расположен по адресу:

https://antiobman.com

Что это за проект?

Проект появился в начале текущего 2018 года. За этот период на сайте было описано более трёхсот обзоров на самые свежие лохотроны, появившиеся в последнее время. Обзоры подробно рассказывают не только о самом мошенническом проекте, но и о схемах обмана, которыми пользуются аферисты.

Таким образом, читатели, ознакомившись с методикой афёры, смогут без труда избежать обмана на любых других мошеннических проектах, использующих эту схему. Информативные статьи содержат скриншоты мошеннических ресурсов, на которых запечатлены основные моменты.

Отдельно нужно отметить, что в обзорах указывается не только текущий адрес лохотрона, но и список доменов, по которым находятся клоны мошеннического проекта. Каждая статья завершается исчерпывающим выводом о рассмотренном ресурсе. Читателям также полезно будет ознакомиться с комментариями других пользователей к статье. В отзывах читателей встречаются интересные дополнения к статье, и отражается личный опыт людей, столкнувшихся с обманом в сети.

Подобная двусторонняя связь только на пользу обеим сторонам, и читателям и администрации проекта. Если же вы лично столкнулись с подозрительным проектом, не описанным на сайте, то можете попросить администрацию ресурса АнтиОбман осуществить проверку и по результатам написать обзор.

Осуществить это можно двумя путями – описать просьбу в комментарии или написать письмо на электронную почту, адрес которой указан в разделе «контакты». В целом на сайте регулярно появляются качественные обзоры на самые свежие мошеннические ресурсы.

Цель проекта

Администрация проекта АнтиОбман поставила перед собой довольно амбициозную и сложную задачу – победить обман в Интернете.

Главная сложность заключается в огромном количестве мошеннических сайтов, которые появляются практически каждый день. Таким образом, сложно охватить и описать весь объём афёр, распространённых в сети. Но, авторы проекта готовы бороться с обманом в сети до победного конца. И, нужно заметить, это у них получается весьма успешно.

В комментариях многие посетители ресурса АнтиОбман высказывают свою благодарность за своевременное предупреждение об обмане, что помогло избежать материальных потерь. К слову, несмотря на достаточно большое количество ресурсов в сети, найти качественную и полноценную информацию о лохотронах достаточно сложно. Проект прекрасно справляется с поставленной задачей, предоставляя посетителям первоклассные обзоры.

Кому будет полезен этот сайт?

Данный сайт будет полезен практически всем людям, ищущим заработок или подработку в Интернете, так как он предупреждает о новых видах мошенничества в сети.

Ресурс, также стремиться к тому, чтобы ни один пользователь Интернетом никогда больше не стал бы жертвой аферистов. А когда это произойдёт, лохотроны сами по себе перестанут существовать.

Вывод

Если вы нашли подозрительный сайт, где вам обещают большие деньги за короткий срок, лучше обойти его стороной и поискать его в базе сайта antiobman.com, или же написать администратору с просьбой проверить сомнительный сайт.

Это поможет сохранить ваши деньги. Вы должны помнить – мошенников в интернете очень много, и все они так и норовят заполучить ваши средства.

Лучше 1 раз проверить, чем потом плакать, и тратить силы на попытки вернуть утраченное…

Надеюсь данная информация и сам сервис станет вам незаменимым спутником в безопасной работе в Интернете.

А я говорю вам пока и до скорых встреч!

5 4 3 2 1 ( 2 голоса, в среднем: 5 из 5)
rss