Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

SEO оптимизация Wordpress | Рубрики | Страница 2 из 3 | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео SEO оптимизация Wordpress | Рубрики | Страница 2 из 3 | www.wordpress-abc.ru

{ 1 Урок } SEO Оптимизация сайтов на WordPress - 2017

16.01.2018 стала доступна новая техническая версия WordPress 4.9.2. Исправлены проблемы безопасности, нужно обязательно обновиться в ручном или автоматическом режимах.



Читать дальше …

Уже давно в топ-3 попала не оптимизированная статья сайта WordPress. Я думал, что это случайность, но она держится в топе полгода. Почему это происходит и так ли важна оптимизация статьи, начну обсуждать в этой статье.

Читать дальше …


Плагин Yoast SEO. Полная настройка 2017. Очень подробно

Установка плагинов на сайт WordPress несомненно улучшает его функционал. Однако каждый установленный плагин увеличивает нагрузку на сервер и снижает скорость загрузки сайта. Так ли это на самом деле в этой статье.


SEO оптимизация WordPress сайта для эффективного продвижения в Google и Яндекс

Читать дальше …

В этом посте алгоритмы ранжирования Яндекс в хронологии их развития от 2007 до 2017 года. Как и зачем меняются алгоритмы ранжирования и куда идет Яндекс в своём стремлении улучшить выдачу.

Читать дальше …

Некоторые особенности подсчета показателя отказов системой Google Analytics, создают не совсем корректные отчеты по этому показателю. Почему показатель отказов Google Analytics может быть слишком большой и как правильно настроить код счетчика в это статье.

Читать дальше …

Если вам нужна проверка скорости загрузки сайта и нужно оценить время загрузки своего сайта, существуют специальные сервисы тестирования. Их достаточно много. Каждый из них тестирует сайт из своих дата центров, разбросанных по всему миру. Разброс тестовых серверов дают различные данные оценок. Именно поэтому, для точного анализа нужно использовать несколько инструментов тестирования.

Читать дальше …

Уже давно, поисковики включили в факторы ранжирования, время загрузки сайта. Чем меньше время загрузки, тем больше преимущества сайта в продвижении выдачи. Правило логичное, если учесть количество сайтов в сети. В этой статье посмотрим, как делать анализ времени загрузки сайта или из чего складывается время загрузки веб-ресурса.

Читать дальше …

Продолжаю тему меток на сайтах WordPress. В этой статье несколько мыслей, зачем нужны метки WordPress, чем отличаются метки и рубрики, варианты вывести метки списком в виджетах, а также как показать ссылки на списки меток в меню.

Читать дальше …

rss