Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Скачать 360 total security для защиты компьютера

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать 360 total security для защиты компьютера

Как установить антивирус 360 Total Security
Разработчик: Лицензия: Язык: Система: Размер: Обновлен:
Qihoo 360 Technology Co. Ltd
Freeware (бесплатное ПО)
Русский есть
Windows 10/8.1/8/7/XP
1.4 Мбайт
Август 27, 2017
Cообщить об ошибке

Qihoo 360 total security – мощный антивирусный комплекс. Для создания «защитника» разработчики использовали четыре движка. Программа способна защищать систему в режиме реального времени. Приложение справляется не только с вирусами и шпионами, но и хакерскими атаками.



Даже при отключенном проактивном сканере, антивирус способен защищать компьютер. К тому же приложение имеет несколько режимов сканирования. Бесплатный антивирус 360 total security способен защитить данные пользователи в процессе проведения банковских операций через интернет-банкинг.


Технологии (Программа для защиты компьютера(360 Total Security)

Минимальные требования

Частота центрального процессора – 1.6 ГГц; Объем оперативной памяти – 512 Мб; Платформа – Windows XP и выше; Разрядность ОС – x64/x86.

Приложение 360 total является кроссплатформенной программой, поэтому она может быть инсталлирована на планшет или смартфон управляемый ОС Android.


Обзор антивируса 360 Total Security

Основные возможности

Ликвидация вирусов и других потенциально опасных скриптов; Проверка загруженных файлов; Запуск любых файлов в песочнице; Защита web-камеры; Блокировка опасных веб-сайтов; Ликвидация кейлогеров; Планировщик задач; Мониторинг запущенных и запускаемых процессов; Мониторинг и защита сети; Защита интернет-покупок; Удаление ненужных файлов и плагинов; Оптимизация ОС; Исправление уязвимостей; Обновление базы данных; Мультиязычность.

Преимущества

Комплексный антивирус 360 тотал секьюрити, как и любое приложение, имеет ряд существенных преимуществ. Одним из главных достоинств программы можно считать наличие четырех движков, которые работают как одно целое. Это позволяет вычислять, а также уничтожать любые типы угроз, в том числе и хакерские атаки.

Антивирус 360 total security прекрасно подходит для windows 10. Разработчики устранили проблемы совместимости. К тому же при желании пользователи могут установить защитный комплекс на ранние версии виндовс.

Хакеры часто проникают в сеть, с целью завладения личной информацией пользователя. К тому же многие злоумышленники подключаются к веб-камере. Благодаря специальному модулю, сеть, а также камера будет защищена. Следует заметить, что антивирус способен контролировать банковские операции, совершаемые через интернет-банкинг. После всех проведенных операций, приложение удаляет историю и cookie.

Антивирусное ПО сканирует все открываемые сайты. В случае обнаружения опасности, ресурс блокируется, а пользователь оповещается об опасности. Если же веб-сайт чист, вирусы могут скрываться в архивах и файлах. Именно поэтому «защитник» сканирует все загружаемые файлы.

Еще одним значительным преимуществом можно считать возможность оптимизации системы. После установки и удаления программ на компьютере остается огромное количество файлов, тормозящих работу системы, это же касается и загружаемых с интернета cookie. Благодаря некоторым модулям, антивирус способен оптимизировать систему.

Для новичков плюсом будет то, что 360 security распространяется на русском языке. Благодаря этому пользователи смогут быстро разобраться с возможностями антивирусного ПО.

Недостатки

Зная, что такое антивирус 360 и какими возможностями он обладает, пользователи незамедлительно устанавливают его. Прежде чем это делать, рекомендуется ознакомиться и с «темной стороной», а именно с недостатками.

Одним из основных недостатков является чрезмерная защита антивируса. Приложение часто блокирует безопасные для системы файлы и сайты. К тому же не исключено повреждение системных файлов.

За антивирусом замечено изменение системных файлов. При этом программа не оповещает пользователя о совершаемых действиях.

Еще одним существенным недостатком можно считать то, что установленный антивирус может потреблять много ресурсов. Это происходит в тот момент, когда включается большое количество модулей.

Как скачать антивирус

Для загрузки антивирусного ПО пользователям требуется перейти по адресу «https://www.360totalsecurity.com/ru/». Когда загрузится страница, рекомендуется кликнуть по кнопке «Скачать бесплатно».

Загрузка начнется через 2-3 секунды. Необходимо заметить, что скачивать дистрибутив можно как для Windows 7, так и для других ОС. После этого остается только установить антивирус 360 total security на компьютер.

Установка

Многие пользователи не знают, как пользоваться 360 total security. Прежде чем приступить к использованию антивируса, его необходимо установить. Сначала требуется произвести запуск ранее скачанного файла «360TS_Setup_Mini». После этого начнется загрузка всех компонентов из интернета.

Через несколько минут файлы будут загружены на компьютер. После этого откроется новое окно. Прежде чем приступить к установке, необходимо включить все необходимые галки, а также выбрать папку для распаковки. При желании каталог можно не изменять.

Настройка

Когда установка будет завершена, антивирус начнет защищать систему. Для повышения эффективности, рекомендуется произвести настройку антивирусного комплекса. В первую очередь следует войти в раздел «Антивирус». После этого необходимо включить все модули.

Теперь требуется войти в раздел настроек. Для этого лучше всего кликнуть по иконке в виде трех горизонтальных линий, которые расположены в правом верхнем углу. Затем лучше всего включить защиту для браузеров и системы.

В завершение рекомендуется войти раздел «Инструменты». В этом разделе находятся элементы, позволяющие оптимизировать систему.

Заключение

Приложение 360 тотал способно конкурировать с популярными платными антивирусами. Если правильно настроить программу, она будет защищать компьютер в 99% случаев. Конечно, защитник имеет некоторые недостатки, но их можно минимизировать, если разобраться с настройками.

Следует учесть, что скачать 360 total security можно совершенно бесплатно. Это значит, что в случае появления серьезных проблем антивирусный комплекс можно будет удалить. В большинстве случаев, пользователи, установившие приложение, остаются довольными.

Возможно вас еще заинтересует:

Видео обзор 360 total security

rss