Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Скрипты для сайта

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скрипты для сайта

Скрипт сайта для заработка. Как реально заработать в интернете.

Responsive FlipBook jQuery  — один из лучших своего рода скриптов для организации журнала, брошюры или книжки-каталога на сайте. Скрипт разработан с помощью jQuery c эффектом перелистывания страниц, что выглядит очень красиво и привлекательно. Пример такого скрипта можно посмотреть на сайтах популярных брендов: oriflame, avon и т.д.



Универсальный скрипт онлайн чата, который подойдет для любого сайта, в том числе и для популярных CMS:  WordPress, Joomla, Drupal, OpenCart и других, работающих на PHP и MySQL.

Пример работы

С помощью скрипта доски объявлений о работе можно создать простую поисковую базу данных рабочих мест. Пользователи могут зарегистрироваться/авторизоваться с помощью социально сети facebook или твиттера.


Скрипт сайта EASYDROP.RU+Настройка скрипта от и до!

Скрипт полностью настраиваемый, Вы может создавать любые типы и категории полей, запросов и форм (график работы, полные или не полный рабочий день, категории вакансий и т.д.)

Особенности скрипта:

авторизация через соц.сети форма поиска страница список пользователей пользователи могут редактировать свои профили управление правами на группы пользователям уведомления по почте

Пример работы


Как Скачать (Слить) шаблон с сайта? | ВОРУЕМ СКРИПТЫ!

Geo Locator —  Мультиязычный (присутствует поддержка русского языка) скрипт, который выводит информацию по заданному IP адресу или по имени хоста (название сайта). Данный скрипт разработан на основе Google Maps и Maxmind GeoIP.

Чистый и современный дизайн. Код полностью написан на XHTML и CSS, что не составит труда внести изменения и использовать данный скрипт на своем сайте в определенной форме или на отдельной странице.

  

Пример работы

Это чистый скрипт 3D аккордеон меню , выполненный на CSS3 и HTML5 с эффектами анимации. Скрипт легко настроить и персонализировать под свой стиль.

Особенности скрипта:

чистый код поддержка iOS систем 42 цветовых стиля 3D эффекты вращения 6 эффектов анимации

Хотите организовать на свое сайте что-то вроде файлообменной сети или создать полностью специализированный сайт файлового хостинга, тогда скрипт  Paid4Upload,  написанный полностью на PHP,  вам обязательно подойдет.

Всем известно что карта сайта  является неотъемлемой составляющей для улучшения показателей поисковой оптимизации (SEO) нашего сайта. С помощью карты сайта поисковикам проще отслеживать изменение информации на вашем сайте, что приводит к более быстрому индексированию сайта.

Sitemap Generator Pro  — является простым и легким в установке PHP скриптом.

Особенности плагина:

никаких ограничении во вложенности и кол-ву страниц скрипт может генерировать:

— XML карту сайта

— HTML карту сайта

— Карту сайта изображений, виде, новостей

— Карту сайта для мобильных устройств дополнительные поля для описании теста и изображении быстрая и  легкая установка Авто -пинг для поисковых систем

Пример работы

WheEllipse —  это уникальный плагин, разработанный на библиотеках jQuery, с помощью которого Вы можете создать несколько интерактивных социальных закладок с эффектом вращения по окружности или по форме эллипса.

  

Пример работы

Особенности скрипта:

Быстрый и функциональный Эффекты и анимация выполнены на CSS3 и jQuery 8 цветовых стилей и 29 эффектов анимации Дополнительный стиль анимации каждой строки, вы можете определить глобальные анимации и настраивать каждую строку В архиве документация, исходники, скриншоты и PNG
rss