Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

TemplateMonster переходит в формат маркетплейса. Площадка открыта к сотрудничеству с поставщиками

Опубликовано: 06.09.2018

видео TemplateMonster переходит в формат маркетплейса. Площадка открыта к сотрудничеству с поставщиками

Антон Корзун, CEO Binotel: как продать 9000 компаний IP телефонию | ПРОДУКТИВНЫЙ РОМАН #34

Уже 15 лет команда TemplateMonster занимается разработкой шаблонных решений для сайтов любых типов и совершенно разных тематик. Магазин предоставляет возможность пользователям из десятков тысяч дизайнов выбрать наиболее подходящий и так же просто создать свой неповторимый сайт. Продукты компании за годы существования успели скачать миллионы людей, в числе которых и начинающие вебмастера и опытные профессионалы в сфере сайтостроения.


Давид Браун, CEO TemplateMonster & Weblium: как продать бизнес и начать новый ПРОДУКТИВНЫЙ РОМАН #36

В настоящий момент коллекция шаблонов TemplateMonster пересекал отметку в 60 000 дизайнов и эта цифра ежедневно увеличивается. Каждый день специалисты компании выпускают около десятка новых решений, которые помогают пользователям в кратчайшие сроки обзавестись новыми сайтами, продавать онлайн и привлекать свою целевую аудиторию. Помимо шаблонов компания активно работает над выпуском плагинов и сопутствующих продуктов, улучшающих производительность сайтов в разы.

TemplateMonster активно сотрудничает со своими партнерами, предлагая им самые выгодные условия при покупке и продвижении продуктов компании. TemplateMonster обучает своих клиентов и сертифицирует партнеров на постоянной основе, но теперь пришло время сделать новый шаг. TemplateMonster становится большим маркетплейсом цифровых продуктов!

Теперь любой создатель продуктов для сайтов и шаблонных решений может при помощи торговой площадки TemplateMonster реализовывать их на самых выгодных условиях. Маркетплейс открыт абсолютно для всех: здесь новичок может заработать свою первую $1 000, а профессиональный разработчик начать свой бизнес уже с $10 000. Почему это выгодно? Потому что за годы своего существования компания TemplateMonster наработала 6-миллионную аудиторию потенциальных пользователей , которые теперь могут стать покупателями ваших продуктов. Создавайте уникальные шаблоны, чтобы с каждой продажи на маркетплейсе TemplateMonster получать до 70% комиссионных отчислений .

Стать поставщиком

Почему присоединиться к маркетплейсу TemplateMonster выгодно?

Продавать шаблоны на маркетплейсе TemplateMonster выгодно всем. Это постоянный обмен опытом и просто огромное сообщество единомышленников. Новички здесь могут поучиться у более опытных разработчиков, а профессионалы поделиться своим бесценным опытом. Именно здесь продукты поставщиков могут быть доступны более широкой аудитории, что несомненно приведет к успеху, востребованности и узнаваемости.

Какие выгоды маркетплейса TemplateMonster получит поставщик:

Площадка представляет возможность стать официальным поставщиком маркетплейса в кратчайшие сроки. Вы сможете начать зарабатывать и получать свои проценты на счет уже через несколько дней после предоставления на проверку архива вашего продукта (до 70% при условии эксклюзивности вашей работы). Если говорить о ThemeForest, то добиться таких условий сотрудничества с площадкой у поставщиков получается не сразу. Осуществление платежей через Net15 . Вы как поставщик ни в чем не ограничены и можете продавать на маркетплейсе одновременно эксклюзивные и неэксклюзивные работы. Все это осуществляется в вашем едином аккаунте. У ThemeForest в этом отношении действуют более жесткие правила, один продавец может продавать только одну группу продуктов (или только эксклюзивные разработки, или неэксклюзивные). Специальная система тикетов позволит поставщикам получать мгновенные ответы на свои запросы от команды TemplateMonster, занимающейся проверкой продуктов на соответствие всем требованиям площадки. Никаких дополнительных затрат. Команда маркетплейса обеспечивает бесплатной поддержкой всех своих клиентов. Один продукт может попасть сразу в несколько категорий на TemplateMonster маркетплейсе. Один продавец может отправить на проверку сразу несколько своих продуктов. Например, поставщики ThemeForest такой возможности не имеют, они могут отправить на проверку лишь один свой продукт, который соответствует одной категории площадки. В течение 12 часов после отправки продукта на проверку, поставщики TemplateMonster могут получить удовлетворительный ответ от специалистов компании. При проверке более сложных продуктов — в течение 1-3 дней. Команда ThemeForest проверяет разработки своих вендоров 2 недели и дольше.

Персональный помощник каждому поставщику

После того, как вы официально стали поставщиком маркетплейса TemplateMonster, за вами закрепят человека, который будет помогать вам ориентироваться в правилах и условиях работы на торговой площадке.

Попросить квалифицированной помощи вы можете в любую минуту. Ваш персональный менеджер всегда на связи.

Что нужно, чтобы стать официальным поставщиком маркетплейса?

Чтобы стать поставщиком маркетплейса TemplateMonster, вам необходимо выполнить следующее:

Оформить заявку автора/поставщика. На этом шаге вы соглашаетесь с правилами площадки и указываете типы продуктов, которые хотите поставлять на маркетплейс. Обсудить все вопросы сотрудничества с менеджером компании. Свяжитесь со своим личным помощником, чтобы узнать обо всех условиях и правилах работы платформы, а также получить информацию о своих возможных доходах. Каждый продукт имеет на маркетплейсе свою отдельную страницу. Дождитесь, пока такие страницы будут созданы для каждой вашей разработки. Пора зарабатывать! Все выплаты осуществляются маркетплейсом раз в месяц.

Заработок на маркетплейсе

Помните, ваш заработок на торговой площадке TemplateMonster напрямую зависит от того, какие продукты и какого качества вы создаете. Более качественные и профессиональные продукты имеют все шансы получить массу положительных отзывов от покупателей и повысить свой рейтинг и покупательскую способность. Пользователи маркетплейса могут ставить оценки вашим продуктам, писать отзывы и комментарии относительно их использования. Чем больше хороших откликов — тем выше вероятность хорошего заработка на таком шаблоне.

Вы также можете присоединиться к акциям и промо-кампаниям TemplateMonster, покупать премиум шаблоны со скидкой или же предоставлять выгодные условия на покупку своих дизайнов и других разработок. Только вы можете решать, нужна вам промо-кампания совместно с TemplateMonster или нет. Чем эффективнее продвижение ваших разработок, тем большую популярность среди клиентов они могут получить. Продвигать можно сразу несколькими способами. TemplateMonster команда автоматически продвигает ваши продукты по своим каналам в социальных сетях и на других корпоративных площадках. Однако попутно вы можете осуществлять продвижение шаблонов в своих аккаунтах социальных сетей, персональном блоге и участвовать в партнерской программе компании.

Что такое эксклюзивные и неэксклюзивные продукты маркетплейса?

Как уже было сказано выше, каждый поставщик может размещать на маркетплейсе самые разные продукты — от эксклюзивных, до решений, которые можно продавать одновременно на нескольких площадках сети (неэксклюзивные разработки). Какие разработки продавать, решает только поставщик. Те продукты, которые будут продаваться исключительно на TemplateMonster, получают статус эксклюзивных, а поставщик такого товара сможет получать до 70% комиссионных с каждой продажи. Размер же комиссионных неэксклюзивных продуктов составит 40%. Какие типы продуктов могут быть представлены на TemplateMonster маркетплейсе:

Сразу после того, как поставщик через свой личный аккаунт отправит на рассмотрение свой шаблон, команда экспертов TemplateMonster приступит к своим обязанностям. Продукт на соответствие требованиям площадки будут проверять профессиональные веб-дизайнеры, кодеры и маркетологи компании. Все требования описаны в “Соглашении с продавцом”. После успешного прохождения этого этапа, поставщик сможет предложить площадке максимально высокую и низкую стоимость своего продукта, исходя из его параметров и качества. Стоимость работы может быть еще скорректирована самим продавцом в пределах 15% .

Спешите расширить свою баз клиентов и начинайте продавать свои продукты вместе с маркетплейсом TemplateMonster ! Становитесь поставщиками площадки и привлекайте потенциальных покупателей.

Всё самое новое и интересное я публикую в своём Телеграм-канале . Подписывайтесь!

rss