Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Топ пяти лучших, бесплатных тем - сентябрь 2013

Опубликовано: 01.09.2018

видео Топ пяти лучших, бесплатных тем - сентябрь 2013

ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2018 Самые смешные приколы за 2018 | Выпуск 264

Представляю вам очередную пятерку лучших, бесплатных тем сентября от ManageWP. Темы действительно очень неплохие. Большинство имеют панель управления для тонких настроек и подготовленные файлы для локализации. Так, что при желании, вы можете их легко перевести на русский. Для перехода к скачиванию кликайте на заголовки. Приятного чтения и выбора.



Очень сложно сократить количество найденных мною тем до пяти, просто потому что в свободном доступе есть столько фантастических тем. Как бы то ни было, я, как всегда, успешно справился с поставленной задачей, и вот она — подборка тем месяца. Каждая тема привнесла в эту коллекцию свою изюминку, но все шаблоны объединяет простота в использовании и притягательный внешний вид.


ТОП 5 лучших браузерных игр (Best Multiplayer Browser Games)

Все темы этого месяца являются уникальными и неизменно красивыми «медиа-витринами». Здесь собраны темы простые и чистые, в обрамлении которых ваши статьи засияют. Каждую из предложенных тем можно кастомизировать таким образом, что она станет уникальной для вас и вашего сайта.

К какой бы тематике не относился ваш сайт, я уверен, что в подборке этого месяца вы обязательно найдете то, что ищите. Наслаждайтесь!

Holi – это дочерняя тема Twenty Thirteen, которая поможет улучшить уже и без того замечательную тему.

В оформлении оригинальной Twenty Thirteen преобладает ярко-оранжевый цвет, который не всем по вкусу. Holi решает проблему цветовой схемы, предлагая нам на выбор 9 дополнительных цветов и изображений для «шапки» сайта.

Analytical Lite – полностью отзывчивая, тема в полную ширину экрана, которая представляет собой «витрину» для медиа. В дефолтной версии темы в качестве бэкграунда выступает шикарное слайдшоу , каждое изображение в котором может быть заменено не только на другую картинку, но даже и на видео с Youtube.

Это красивая и динамичная тема, которая может, как убирать, так и показывать сайдбары, позволяя медиа стать гвоздем программы. Это прекрасная тема для портфолио фотографа или художника.

Surfarama – тема, которая держит фокус на визуальной презентации. Великолепная домашняя страница шаблона составлена из ярких плиток, которые придают ей чистый вид и в самом выгодном свете преподносят изображения.

Эта тема великолепно подойдет и для туристического блога, и для сайта, оформленного в журнальном стиле , да и вообще для любого сайта, в записях которого используется много изображений.

Мне так нравится эта тема.

Ее выделяет элегантный и чистый минималистичный дизайн, прекрасно подходящий для блоггинга. Она создана таким образом, что и сам шаблон, и типография выгодно выделяют контент, что делает эту тему очень профессиональной и идеально проработанной.

Если ваш сайт – это, главным образом, блог, то Farad – великолепный вариант для вас.

Parabola – это великолепная тема, и потому она номер один текущего месяца.

Это полностью отзывчивая и чистая тема, радующая огромным количеством опций, которые помогут изменить ее дизайн и сделать шаблон совершенно «своим». Благодаря своей пластичной природе, она прекрасно подойдет для любого сайта.

Parabola позволяет вам изменить цветовую схему, шрифты и их размеры с помощью Google-шрифтов. Так как эта тема имеет 8 областей виджетов и множество макетов, она прекрасно поддается кастомайзингу. Домашняя страница темы со встроенным слайдером – великолепна и имеет множество колонок и дополнительных текстовых областей.

Источник

rss