Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Учите английский язык бесплатно на Verbling

Опубликовано: 23.08.2018

видео Учите английский язык бесплатно на Verbling

Как быстро выучить английские слова, запомнить английские слова легко

Хотите попробовать позаниматься с носителем или русскоязычным преподавателем на Verbling? Отлично! Я оплачу вам вводное занятие! Все подробности в этой статье.



Друзья, всем привет! Если вы давно являетесь читателем моего блога, то вы уже знакомы с прекрасной платформой для изучения иностранных языков — Verbling.com ! Более того, я знаю, что некоторые из вас уже взяли вводное занятие с одним из репетиторов, а кто-то уже довольно успешно занимается со своим преподавателем на регулярной основе! И это не может не радовать! Вот какой отзыв я получил недавно от одной из своих читательниц (кликните на картинку, чтобы увеличить):


❂¡Sólo en RUSO!Как я выучила испанский язык за 2 года ↺ ↻ Мой опыт и советы❂

Я с удовольствием рекомендую своей аудитории этот прекрасный ресурс. Он удобен в использовании и включает в себя массу полезных особенностей:


8-дневный тренинг английского языка с погружением VICTORY

— индивидуальные занятия;

— пакеты занятий;

— групповые занятия (tandem);

— голосовой чат;

— интересный блог;

На Verbling вы можете изучать не только английский язык, но и многие другие. Я, например, сейчас изучаю немецкий. Голосовой чат, который я упомянул выше, абсолютно бесплатный. О том, как им пользоваться, вы можете посмотреть один из моих видео уроков.  На Verbling вы можете заниматься не только с носителем, но и с преподавателем, который говорит на русском. Для этого, в условиях поиска в графе «Преподаватель говорит» просто выберите «Русский». Цены у таких репетиторов, обычно, существенно ниже, чем у носителей.

В общем, друзья, если вы хотите изучать английский онлайн, то я вам очень рекомендую попробовать позаниматься с одним из преподавателей на Verbling. Не все репетиторы предлагают вводный урок, но многие из них. Стоит trial lesson 6$ и длится 30 минут. Это прекрасная возможность познакомиться с человеком, объяснить ему свои цели, разобраться со всеми техническими моментами и понять, на сколько вам подходят онлайн занятия в целом!

Пробные занятия стоят 6$ для всех, но только не для читателей моего блога! С сегодняшнего дня, я буду оплачивать вам первое вводное занятие на этом прекрасном сайте! Подробнее об этом — чуть ниже!

Дарю 6$ всем, кто читает эту статью!

Для того, чтобы получить от меня 6$, сделайте следующее:

1. Перейдите на сайт Verbling вот по этой ссылке.

2. Зарегистрируйтесь, нажав на «Start learning». Язык интерфейса можно выбрать в верхнем правом углу сайта.

3. Перейдите в раздел «Find a teacher» в верхнем левом углу и найдите преподавателя, с которым хотели бы провести вводный урок. Обращайте внимание на пункт «Trial Yes/No» при поиске преподавателя. По нему можно определить, предлагает ли репетитор пробный урок или нет.

4. Перейдите на страницу преподавателя. Здесь вы можете посмотреть его приветственное видео и посмотреть расписание. Для того, чтобы забронировать вводный урок, нажмите на «Book trial» в верхнем правом углу.

5.  Выберите удобное для вас время из расписания преподавателя и оплатите занятие либо с помощью банковской карты Visa/Mastercard, либо с помощью сервиса PayPal.

6. Пришлите мне на почту ([email protected] скрин шот с забранированным занятием или квитанцией об оплаченном занятии. После этого, я переведу вам 6$ любым удобным для вас способом: кину на телефон, переведу на карту, банковский счет или электронный кошелек Yandex.

ВНИМАНИЕ: на тех, кто уже получал от меня подарочные 5$ на Verbling, данное предложение не распространяется ????

Таким образом, вы сможете позаниматься на Verbling без каких-либо материальных затрат! Рекомендую попробовать занятия с носителем языка!

Зачем мне это?

Друзья, я всегда был с вами откровенен. Думаю, что это одна из причин, почему мой блог читают уже 3000 человек. Так что, я остаюсь откровенным и сегодня ????

Я предлагаю вам такую возможность не по доброте душевной, и не потому, что мне некуда девать деньги ???? Дело в том, что я являюсь участником партнерской программы сайта Verbling. За каждого, кто регистрируется на сайте по моей партнерской ссылке и оплачивает пробное занятие, администрация сайта переводит на мой счет Verbling 15$, которые я трачу на оплату занятий своего репетитора по немецкому языку. Вот и все премудрости ????

Я очень надеюсь, что вы оцените все преимущества онлайн занятий на Verbling, и что данная платформа станем вашим надежным помощником в изучении английского языка и не только!

Учите английский язык, друзья, и берегите себя! Если у вас есть какие-то вопросы, то я буду рад ответить на них в комментариях. Или воспользуйтесь формой обратной связи ???? Успехов!

rss