Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Условия использования сайта

Опубликовано: 01.09.2018

видео Условия использования сайта

Картинки к видео на ютубе / правила использования картинок

ПОЛЬЗОВАНИЕ САЙТОМ ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО на условиях СОГЛАСИЯ С НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ условиями. ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ОДНИМ ИЛИ НЕСКОЛЬКИМИ ПУНКТАМИ, ВЫ должны НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОКИНУТЬ мой ресурс.



1. Данный сайт является частной собственностью ее владельца. Использование сайта допускается на условиях согласия с данными условиями и политикой конфиденциальности сайта.

Перепечатка материалов без письменного разрешения владельца сайта запрещена. Материалы сайта охраняются авторским правом, нарушители будут преследоваться в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.


Реклама в Инстаграм 2018 от А до Я. Реклама Инстаграм за 15 минут.

2. На сайте приветствуется выражение мнения читателей по любому поводу. Ваши письма и комментарии не являются личной перепиской и могут быть опубликованы с соблюдением политики конфиденциальности сайта.

При выражении мнения следует придерживаться общепринятой этики. Нецензурные или оскорбляющие других пользователей комментарии, а также СПАМ-комментарии удаляются модератором сайта без объяснения причин. Запрещаются хамство, грубость и троллинг.


Как использовать психологию цвета для увеличения продаж? Влияние цвета на продажи

На сайте стоит СПАМ-фильтр, защищающий сайт от спам-роботов. Те пользователи, которых наняли за деньги обходить защиту и все равно спамить, заносятся в черный список и их доступ к сайту блокируется.

3. Во всех без исключения материалах, представленных на сайте, как платных, так и бесплатных, авторы выражают свое личное мнение, которое может не совпадать с мнением читателей.  Ни владелец сайта, ни авторы не несут ответственности за действия, предпринятые читателями после прочтения материалов, и не предоставляют абсолютно никаких гарантий. Владелец ресурса не несет ответственности за функционирование и безопасность программ, рекомендованных на сайте, а также в платных или бесплатных книгах. Программы принадлежат третьим лицам и используются читателями на свой страх и риск.

4. Материалы сайта предназначены исключительно для ознакомления, являются результатом личного опыта автора и не являются консультацией или рекомендацией в каком-либо вопросе. Если вам требуется юридическая, финансовая, бухгалтерская или иная профессиональная консультация, вы должны обратиться к дипломированному специалисту в требуемой области.

5. Рекламные предложения размещаются сайтом на возмездной основе и принадлежат владельцам конкретных рекламных площадок. Владелец сайта knigopad.ru не несет ответственности за содержание рекламы и точность информации.

Если Вы с этим не согласны, Вы НЕ ДОЛЖНЫ продолжать навигацию на сайте, и не должны скачивать материалы.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ чтение книг в оригинале, если уровень владения иностранным языком недостаточен для правильной интерпретации материала.

На главную

rss