Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Уведомляем пользователей о подтверждении комментариев WordPress

Опубликовано: 05.09.2018

видео Уведомляем пользователей о подтверждении комментариев WordPress

WP-Recall: Обзор страницы "НАСТРОЙКИ" (overview of the settings page)

Доброго времени суток! В продолжение темы возможного повышения удобства для посетителей вашего сайта, в этой статье я хотел бы поговорить о комментариях WordPress. Я уже много рассказывал про различные внешние системы комментирования WordPress ( Disqus  и Cackle ), которые можно устанавливать на свой ресурс. Но эта статья будет посвящена именно стандартной системе комментариев, ведь не у каждого есть возможность установить что-то другое.


Что делать если не приходят письма WordPress

На многих сайтах, администраторы устанавливают опцию, что комментарии будут появляться на ресурсе только после их одобрения. Но пользователь, который оставил комментарий и ожидает его модерации, потом не может узнать: одобрен ли он или же нет. Ему постоянно приходится заходить в ту ветку, где был оставлен комментарий и мониторить его.


КАК РАЗРЕШИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА СВОЕМ КАНАЛЕ ЮТУБ. ПОДКЛЮЧИТЬ КОММЕНТАРИИ НА ВАШЕМ КАНАЛЕ ЮТУБ.

Существует отличный плагин, который поможет оповестить пользователя о том, что комментарий его — одобрен. На мой взгляд, это очень полезный плагин, так как вы сможете вернуть пользователя на свой ресурс, а также покажете, что комментарии пользователей — не безразличны. Что касается пользователя, то в большинстве случаев, он вернется на сайт, чтобы посмотреть, не ответил ли ему кто-то на его отзыв.

Сам плагин называется Comment Approved, и его можно скачать с официального каталога плагинов WordPress, пройдя по следующей . После загрузки, установки и активации плагина, необходимо зайти в его настройки, Параметры — Comment Approved.

Здесь необходимо просто написать текст письма, которое будет приходить на электронный адрес пользователя в случае одобрения его комментария. В настройке ничего сложного нет; в письме будет приходить и ссылка на сам пост, где был оставлен комментарий. Поэтому, посетитель может на нее нажать и сразу же перейти в обсуждения.

Также советуем почитать на PressDev.RU

rss