Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Впервые семинар необычного формата и содержания проводится для специалистов ювелирного рынка.

Опубликовано: 05.09.2018

Впервые семинар необычного формата и содержания проводится для специалистов ювелирного рынка.

Креативных идей и нетрадиционных методов продвижения товара практически не найдешь в арсенале ювелирных компаний. Правда, время кризиса и последующие за ним изменения в ювелирной торговле (выросшая конкуренция, более разборчивый покупатель) заставили задуматься о специальных маркетинговых и рекламных приемах.

 

Новый образовательный продукт «Креатив в ювелирной рекламе»(или как сэкономить70% на рекламном агентстве) открывает серию новых семинаров и тренингов, разработанных на 2011 год Международным Бизнес-центром «6 карат» для специалистов ювелирного рынка.

 

В программе нового семинара:

-Понятие креатива в ювелирной рекламе. Креатив как особенность психологически эффективной рекламы.

-«Name» в ювелирной рекламе. Имя коллекции, дистрибьютора или ювелирного магазина. Имя дорогое и имя дешевое. Имя и антиимя. Приемы создания имени. Экспертиза имени.

-Слоган в ювелирной рекламе. Слоганы-продавцы, слоганы-фотомодели, слоганы-мыльные пузыри и слоганы-вампиры. Структура рабочего ювелирного слогана. Методика экспертизы слогана.

-Текст в ювелирной рекламе. Структура рекламного текста: зачин, ОРТ, эхо-фраза. Экспертиза текста в ювелирной рекламе.

-Образ в ювелирной рекламе. Понятие визуального ряда. Образ-продавец и образ-фотомодель. Параметры рабочего образа. Приемы создания рекламного ювелирного образа. Экспертиза образа.

-Композиция в ювелирной рекламе. Композиция, как эффективное соразмещение текстовых и изобразительных составляющих рекламы. Композиция как методика привлечения и удержания зрительского внимания в ювелирной рекламе (статичной и динамичной). Экспертиза композиции. 

Каждый слушатель получит эксклюзивный раздаточный материал, позволяющий участнику по следам семинара провести минитренинг для сотрудников своей компании. Но самое главное - унесет с собой созданный во время семинара креативный проект для собственной ювелирной компании.

Новогодний подарок- 15% скидка для тех, кто оформит заявку до 31 декабря 2010 года.

Получить информацию по курсу и подать заявку на участие можно по телефонам:

Вернуться к списку новостей

rss