Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Выпущен финал XOOPS 2.5.5

Проект XOOPS с гордостью представляет XOOPS 2.5.5 , Этот выпуск ориентирован на исправление открытых ошибок и обновление внешних библиотек до их последних версий:

  • phpMailer 5.2.1,
  • TinyMCE 3.4.9,
  • JQuery 1.7.2,
  • jQueryUI 1.8.18,
  • HTML Purifier 4.4.0,
  • phpThumb 1.7.11,
  • jGrowl 1.2.6

В него также включены исправления безопасности, и поэтому всем пользователям XOOPS рекомендуется выполнить обновление до этой версии.

Основными функциями XOOPS являются полная модульность, при которой модули можно устанавливать / удалять, активировать / деактивировать одним щелчком мыши, его универсальная система групповых разрешений и основанный на темах интерфейс с поддержкой скинов, где веб-мастера и пользователи могут изменять внешний вид всего веб-сайт одним щелчком мыши. Существует более тысячи тем и модулей, доступных для бесплатного скачивания. Благодаря самым популярным модулям, таким как новости, дискуссионные форумы, фотогалереи, календари, вакансии и объявления, опросы и видеопрезентации, любой может легко создать «веб-сайт сообщества». А поскольку XOOPS является открытым исходным кодом, пользователи также могут внести свой вклад в развитие.

А поскольку XOOPS является открытым исходным кодом, пользователи также могут внести свой вклад в развитие

В условиях нынешнего экономического спада программное обеспечение с открытым исходным кодом становится все более привлекательным для пользователей и компаний, а также для правительств, поскольку оно помогает им экономить много денег.

О XOOPS: Основанная в 2001 году группой международных разработчиков программного обеспечения, XOOPS быстро стала одной из ведущих в мире систем управления контентом с открытым исходным кодом (CMS). Известный и любимый за простоту использования и бесчисленные мощные модули, XOOPS получил множество международных наград и признаний, в том числе входит в пятерку финалистов CMS Awards 2008, 2009 и 2010 годов от Packt Publishing. В январе 2009 года он получил награду конкурса открытых программ в Китае. Больше информации на: http://www.xoops.org