Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

WordpressPlugins.ru - плагины WordPress, хаки WordPress и др. (3)

Опубликовано: 05.09.2018

видео WordpressPlugins.ru - плагины WordPress, хаки WordPress и др. (3)

13 Best WordPress Plugins for 2018

Новая версия движка 4.5 выйдет всего через несколько дней, поэтому сейчас самое время ознакомиться с теми новшествами, которая она принесет. В новой версии WordPress есть несколько полезных нововведений, но в основном, конечно, новые функции опять связаны с "украшательствами" и большинство пользователей их банально не заметит. Впрочем, в данном случае я пристрастен, поэтому судить о нововведениях лучше вам самим.



Читать дальше..

Через несколько дней выйдет новая версия движка WordPress 4.4 , так что можно заранее посмотреть на ее новые функции. В очередной раз должен сказать, что основные изменения касаются только внутренностей движка и будут интересны лишь разработчикам. А для обычных пользователей новая версия пройдет практически незаметно, так как увидеть "новшества" для обычного пользователя будет довольно-таки затруднительно (если, конечно, не прочитать о них здесь или на каком-нибудь другом сайте о WordPress ).


5 Must-Have WordPress Plugins for EVERY Website!

Читать дальше..

На днях вышел первый релиз-кандидат версии WordPress 4.3 , так что самое время рассмотреть нововведения, которые были добавлены разработчиками в движок. Сразу скажу, что это опять один из тех релизов, которые в очередной раз больше внимания уделяют украшательствам, а не функциональности. Возможно, что я пристрастен, но все-таки в линейках 2.0-3.0 функциональных изменений в WordPress было на порядок больше, а сейчас приходиться мириться с очередным "адаптированием" админки под мобильники.


Top 11 Best Wordpress Plugins 2016 | Must Have Plugins For Wordpress!

Читать дальше..

Уж не знаю почему, но на форумах поддержки WordPress очень часто возникает вопрос о том, как вывести записи рубрик в тексте какой-либо страницы. Вероятно, такие вопросы возникают от непонимания внутренней структуры движка и способов организации контента с помощью рубрик. Но хозяин – барин. Хотите выводить записи рубрик на какой-то странице сайта – воспользуйтесь плагином Add Posts to Pages , который дает такую возможность.

Читать дальше..

Enable Media Replace выполняет очень маленькую, но весьма востребованную (более 100 тысяч активных установок плагина) функцию замены медиафайлов прямо в админке сайта. И никаких тебе удалений старых медиафайлов и заливки новых - кликнули "Заменить", выбрали новую картинку и готово. Плагин позиционируется как средство для экономии времени вебмастеров. И это соответствует действительности – в некоторых случаях с помощью плагина можно заменить уже вставленные в записи или страницы медиафайлы без редактирования этих самых записей и страниц. Я с уважением отношусь к любым плагинам, которые повышают производительность при работе, поэтому всячески рекомендую этот плагин к установке на вашем сайте.

Читать дальше..

rss