Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

WordpressPlugins.ru - плагины WordPress, хаки WordPress и др. (20)

Опубликовано: 05.09.2018

видео WordpressPlugins.ru - плагины WordPress, хаки WordPress и др. (20)

13 Best WordPress Plugins for 2018

Subscribe to Comments это плагин подписки на комментарии. По сути, это обязательный для установки плагин для любого уважающего себя блоггера. Причина проста - именно этот плагин позволяет вести полноценный диалог с посетителями вашего сайта. Если на вашем сайте нет подписки на комментарии, то вероятность того, что комментатор на него вернется, чтобы проверить ответ на свое сообщение стремится к нулю.



Читать дальше..

ML Sticky Notes это примитивный и совсем необязательный плагин. Единственной его задачей является вывод маленьких стикеров-записок прямо на внешней части блога. Естественно, что обычные пользователи этих записок не видят, они видны только для администраторов блога. Для чего они нужны, думаю, объяснять нет нужды – в Windows 7 есть похожий функционал утилитки " Записки ". Удивительно, но среди десятков тысяч плагинов для WordPress я смог найти только один единственный плагин, который позволяет легко оставлять себе записки, не заходя в админку самого блога.


5 Must-Have WordPress Plugins for EVERY Website!

Читать дальше..

Новая версия WordPress 3.8 принесла множество достаточно сомнительных усовершенствований дизайна админки. Пропали обьемные красивости, градиенты, тени – дизайн стал "модно-яблочным", то есть по сути плоским и безвкусным. Помимо этого админка стала поддерживать так называемый адаптивный режим – то есть подстраиваться под разрешение и размер экрана (для работы в админке с мобильных устройств). В консоли этот адаптивный режим выбирает количество отображаемых колонок строго по размеру экрана – если у вас разрешение экрана 1920x1200 на 24-дюймовом мониторе, то вам придется наблюдать 4 колонки, даже если вы используете только 2. В настройках экрана выбрать количество отображаемых колонок больше нельзя.


Top 11 Best Wordpress Plugins 2016 | Must Have Plugins For Wordpress!

Читать дальше..

mb.miniAudioPlayer это маленький музыкальный проигрыватель, выполненный на модном нынче HTML5. В случае если браузер не поддерживает HTML5, плагин будет использовать для воспроизведения невидимый flash-плеер. Правда, сразу должен предупредить – на мобильных устройствах никаких красивостей не будет, там будет выведен стандартный некрасивый HTML5 плеер браузера.

Читать дальше..

Link Love это маленький плагин, который делает ваш блог так называемым dofollow -блогом. Что это значит? По умолчанию в WordPress все внешние ссылки в комментариях имеют атрибут nofollow , который запрещает поисковым системам их учитывать. Сделано это в целях борьбы со спаммерами, которые оставляют свои комментарии только ради внешней ссылки на свой сайт. Однако, желание людей получить внешние ссылки на свой сайт можно использовать в своих интересах. Блог без комментариев это, по сути, мертвый блог – со стороны кажется, что такой блог никому не интересен. И люди крайне неохотно пишут комментарии на таком блоге, так как им кажется, что никто им не ответит и вообще не прочитает их комментарии. Так вот с помощью плагина Link Love эту ситуацию можно легко исправить.

Читать дальше..

rss