Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Задания Для Детей 4 Лет Онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Задания Для Детей 4 Лет Онлайн

Задания для детей 3-4 лет (вторая часть)

Наверняка ты замечал, что если пройтись по песку, особенно по мокрому, то на дорожке останутся следы от твоих ног. А знаешь ли ты, как выглядят следы различных зверей или птиц? В познавательной игре для детей 'Чьи следы?' Тебе предстоит определить, кто же оставил на тропинке отпечатки своих лапок. Внимательно посмотри на следы возле вопросика внизу экрана и постарайся представить, на чью лапку по форме похож тот или иной отпечаток.


"Четвертый лишний" - развивающее логику и речь задание

Их отличает простой, понятный интерфейс и элементарные задания, подходящие для детей от 2 до 4 лет. Обратите внимание, что развивающие игры для малышей подразумевают участие родителей в игровом процессе, так как малышу безусловно потребуется помощь при работе с компьютером. Здесь вы можете скачать математические задания для детей 5-6 лет, распечатать на цветном. Математика.Тестовые задания для детей 3-4 лет. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис.

И как только угадаешь, сразу же выбирай правильный ответ с помощью мышки и переходи к следующему заданию!

Бесплатные развивающие игры для детей на сайте Играемся - это увлекательные онлайн игры на общее развитие ребёнка, на развитие внимания, логики, памяти, а также. Интересные, весёлые, логические игры-задания для вашего ребёнка - 'Пирамидка', 'Соедини по точкам', 'Матрёшки' и другие. Тесты в 4 года, тесты детей от 4 до 5 лет. Скачать и распечатать.

Данный раздел посвящен развивающим играм для детей 3х – 4х лет. В этом возрасте у мальчиков и девочек происходит наибольшее развитие мозга, что позволяет легко обучаться и познавать новое. Маленькие дети открыты к знаниям, они не знают слова «тяжело», готовы буквально «впитывать в себя» развивающий материал, и компьютерные игры подходят для этого как нельзя лучше. Вы сможете поиграть с ребенком в логические игры, собрать красочные пазлы, решать интеллектуальные задачки, проверить свою грамотность на уроках русского языка и многое другое. Детям понравятся гонки на машинках, в которых они осваивают управление и маневрирование автомобилем. И хотя интерактивные игры не такие подвижные как уличные, они доставят детям огромное удовольствие.

rss