Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Заработать на Контекстной Рекламе

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заработать на Контекстной Рекламе

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ НА КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЕ GOOGLE ADSENSE

Если у Вас уже есть свой сайт, вы можете без труда зарабатывать на нем с помощью сервисов контекстной рекламы.



Эти сервисы сканируют содержимое страниц вашего сайта, и показывают на нем текстовые объявления, которые подходят по тематике. Поэтому посетителям эта реклама в какой-то мере даже может оказаться полезной. Ну а деньги Вы получаете за клики по объявлениям.

Т.е. если вашего посетителя заинтересует определенное объявление и он по нему кликнет, - Вы заработаете денежку. Поэтому чем больше посещаемость вашего сайта, и чем лучше место расположения объявления, тем больше будет кликов. Вот такая простая схема!



Цена клика может варьироваться от 1 цента до нескольких долларов, в зависимости от тематики вашего сайта. Например тематика недвижимость или финансы, значительно дороже, чем сад и огород. На западе, совсем недавно был самый дорогой клик – 87$, прикольно да?!

Кстати, у всех этих сервисов есть возможность менять размер объявлений и их внешний вид, что позволяет найти оптимальное решение конкретно для вашего сайта.

это прикольно, поэтому давайте смотреть какие сервисы дают нам такую возможность :

GOOGLE ADSENSE

Google Adsense на мой взгляд самый функциональный и платежеспособный сервис контекстной рекламы. Во-первых, здесь может зарабатывать сайт с любой посещаемостью, во-вторых, самое огромное разнообразие различных рекламных блоков, в-третьих, довольно тематично подбираются обьявления . Радует также цена клика и огромное число рекламодателей.

Единственный минус - оплата именными чеками. Поэтому, чтобы получить денюжку, придется подождать (10-30 дней пока придет чек, и 20-40 дней на обналичку). Но если заказывать выплаты каждый месяц, задержка заметна только при первой выплате, а потом как-бы просто получаешь деньги с опозданием (в декабре - за октябрь, в январе - за ноябрь и .т.д.)

Недавно для жителей России появилась возможность снимать деньги через систему РАПИДА(почтовым переводом). В течении двух дней - деньги у Вас в кармане. Поэтому заработок на контекстной рекламе с Адсенсом стал еще популярнее. Для регистрации кликните по баннеру ниже...

rss