Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как вставить на сайт свое видео

Опубликовано: 10.03.2016

как вставить на сайт свое видео

Как вставить любую ссылку в свое видео на YouTube

В интернете можно найти большое множество всевозможных видеороликов, снятых как профессионалами, так и любителями. Однако не все знают как вставить на сайт свое видео. На самом деле это не так сложно, особенно если сайт, на который хотите добавить видео, русскоязычный. Обо всём по порядку.



Чаще всего, перед тем как выложить видео на сайт, необходимо на этом сайте быть зарегистрированным. Если ещё не регистрировались, то пройдите эту процедуру, указав какие-нибудь данные, или вполне конкретные контакты, если планируете использовать свой профиль в дальнейшем или хотите, что бы все знали, кто разместил клип.


Как поставить свое видео в чат-рулетку(ManyCam)

Теперь нужно найти кнопку для загрузки видео на сайт, что-нибудь вроде "Добавить видео" и т. п. Далее появится меню, в котором нужно выбрать, откуда загрузить: с компьютера, из облака, с другого сайта, на некоторых сайтах (том же YouTube, например) можно даже записать с веб-камеры. Обратите внимание на формат, размер кадра и объём загружаемого файла, в этом плане возможны ограничения. Теперь осталось указать название ролика, которое будет отображаться на странице. Если есть соответствующий пункт - указать теги, либо вписать их в название (либо не вписывать). Поставить, если нужно (и если есть), галочку напротив "зациклить", выбрать изображение, которое будет заглавным фоном. Иногда есть возможность сделать прямо онлайн предварительное редактирование, если нет, то сделайте это через программы на своём ПК или смартфоне.

В каждом случае процедуры могут отличаться, но, в целом, будут примерно похожи. В самом конце желательно проверить, появилось ли видео на сайте, дождаться одобрения модератора (если требуется), запустить ролик, предварительно выйдя из профиля, если надо убедиться, что просмотр будет доступен всем. При проигрывании обычно два варианта: либо на сайте мультимедиа воспроизводится через HTML5, и тогда особых проблем не возникнет, либо через дополнительные плагины (например flash), если они не установлены - установите.

rss