Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Арт плитка

Опубликовано: 23.06.2016

видео Арт плитка

Tarkett ART VINYL NEW AGE - ПВХ, виниловые полы, модульная плитка - презентационный видеоролик

Никто его не хочет, но все с ним возятся.

Эта шутка-загадка - актуальна и по сей день. Ремонт - это по истине колоссальное событие, к которому нужно готовиться долго и с полной ответственностью.

Времени на него уходит море, сил и денег - горы. А какую надо провести аналитическую работу, что бы выбрать идеальные материалы для использования! Не передать словами.

Рекомендации друзей, реклама и собственное веление души - вот аспекты, по которым стоит равняться, выбирая, каким должен стать результат.

В комнату можно придумать что-то в кантри-стиле, используя теплые древесные фактуры, поиграть со светом, сделать зону комфортного отдыха.

В спальне можно предусмотреть уютный уголок для сна или любви, а так же что-то по собственным интересам.

В детской комнате неплохо использовать нежную, но разноцветную палитру, в которой дети будут чувствовать себя как в сказках от Дисней.

Что касается сан узла, там тоже можно придумать интересные решения, используя пастельные тона, а так же выбрав какой-то определенный оттенок. Помимо этого, по традиции ванных комнат, очень выигрышно использовать такое решение, как Арт плитка Это классический, стандартный способ разнообразить внешний вид ванной комнаты, но при определенном подборе - можно сделать очень красивое и интересное панно, узор и прочие интересности.


Технология укладки плитки Art Tile (Арт Тайл)


плитка пвх Art Vinyl Tarkett

rss