Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Доставка суши

Опубликовано: 09.08.2016

видео доставка суши

Доставка суши и пиццы - правда и вымысел

Вы любите суши, роллы так, как люблю их я? Перепробовали много доставок города, но самой мега быстрой оказалась доставка суши.

Приятные цены, хороший ассортимент, есть из чего выбрать. На сеты цены вообще бомба! Часто проводятся акции на наборы и не только.

Роллы вкусные, все свежее. В принципе это словами не передать конечно, надо пробовать. Ни одного отрицательного отзыва на ребят не находила, а это о многом говорит.

Не сказать, что я ярый фанат суши, но время от времени на меня нападает желание их покушать. Обычно это бывает по каким-нибудь семейным праздникам или когда у нас собирается большая компания друзей. Мы всегда заказываем большие сеты. И нравится мне только у одной компании доставка суши. Во-первых, они доставляют все очень быстро, в течении часа. Во-вторых, у них все очень вкусное, качественное. Если в заказе есть горячие роллы, то они достаются нам еще теплыми. В-третьих, размеры роллов нормальные, а не микроскопические. Уже не первый год выбираю только их. И я остаюсь доволен всегда.


Обзор Доставки Еды в Москве #9 (Суши-Традиции/Sushi-traditions) - Цена и качество на уровне


Секреты. Как привлечь клиентов в кризис. Доставка суши и пиццы

rss