Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим!

2010: подведем черту :)

Вещает: Таня Фесик Копирайтер

2010 год для студии «Cooper-design» оказался очень интенсивным и богатым на события. А мы и рады! :) Оглядываясь назад, невольно удивляешься: ого, сколько всего случилось! Столько всего было! Рабочие будни, разбавленные совместными корпоративами, проблемные клиенты, вперемешку с благодарными заказчиками, переезды, дети, пьянки…

Но, начнем с серьезных свершений:

«Cooper-design»  растет и развивается. В этом году мы отметили двухлетие компании, начал формироваться стиль и внутренняя культура студии. Мы известны среди коллег и конкурентов, о нас знают и нас уважают!

За год проделано немало работы. Студия освоила технику 3D моделирования и осуществила несколько успешных проектов с ее использованием (Adept-group, Наливной, Техпромзона, Sino Ua Gateaway). Проекты были разные, всех и не вспомнишь! Главное, что каждый — по-своему интересный и увлекательный. То же самое можно сказать и о клиентах. Но нам больше запомнились, конечно, благодарные заказчики, несущие вкусные тортики и кричащие в трубку: «Вы — боги дизайна!!!». Спасибо, стараемся!

Многие из наших сотрудников попробовали себя в совершенно новой области. Для некоторых из проектов мы проводили специальные фотосессии. Так, на сайте компании «Квартет» теперь торжествуют бухгалтер Семен, строитель Айдер, юрист Олег и прораб Прораб :)

Во время съемок для сайта компании «Selectour» наш Сеня так вжился в роль (точнее, в две роли!), что даже после их окончания долго страдал от раздвоения личности:)))

А иногда мы настолько любим наших клиентов, что просто не можем с ними расстаться!! Так произошло с Сергеем Макаренко: придя к нам в качестве представителя компании-клиента, он и не подозревал, что скоро останется с Купером навсегда. Вот такой вот невероятной силой обладает душевность и теплота нашего коллектива. :)

Команда менялась-менялась, постоянно укомплектовываясь новыми специалистами. За год, силами некоторых сотрудников, мы даже позаботились о достойной смене! Теперь горды и рады двум Мини-Куперам: пополнениям в семьях Айдера и Семена!

Изменялся и Куперовский дом! Весной мы не без хлопот, зато весело и дружно сменили среду обитания: переехали с улицы Маразлиевской на Елисаветинскую.                      .

Спасибо 2010 году за то новое, что он нам принес. Спасибо за проблемные и сложные проекты, благодаря им мы стали сильнее и профессиональнее. Спасибо всем тем, кто работал с нами и верил в нас. Спасибо всем куперчанам, вместе мы — сила! И спасибо году 2011 за то, что он несет нам много хорошего, интересного и неизведанного впереди! Мы с нетерпением ждем его наступления, чтобы снова, отгуляв и попьянствовав, окунуться в работу и радовать своих клиентов новыми проектами!

27.12.2010, Понедельник

,

Комментарии 0

Добавить комментарий:

rss
Карта