Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

4 SEO инструменты для ранжирования на YouTube

  1. Многие владельцы каналов YouTube всегда ищут способы получить больше просмотров и подписчиков. Вот...
  2. Ключевые слова встраивания
  3. Ключевое слово АНАЛИЗ
  4. ТЕГИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  5. ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ
  6. ИСПОЛЬЗУЙТЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СМИ
  7. LINK EMBEDDING

Многие владельцы каналов YouTube всегда ищут способы получить больше просмотров и подписчиков. Вот несколько полезных советов и рекомендаций по SEO, которые помогут вам занять место на YouTube.

YouTube является одним из самых популярных каналов, используемых для маркетинга в социальных сетях. Многие компании используют интернет-пакеты Cox для размещения своих новых видео на своем канале YouTube, чтобы получать просмотры, лайки, подписчиков и клиентов для своего продукта.

Помимо компаний, различные домашние компании, стартапы и некоторые люди открыли свои собственные страницы YouTube по своим собственным причинам. Многие люди направляются к YouTube, чтобы получить знания, весело провести время, известные известные темы и многое другое.

Одной из самых больших проблем, с которой сталкиваются владельцы каналов YouTube, является включение его в рейтинг. Владельцы изо всех сил стараются получить советы и применять различные методы, чтобы их канал появлялся в первых нескольких поисках, когда кто-либо вводит связанный запрос.

Вот привет всем владельцам каналов YouTube. Вы можете добиться того, чтобы ваш канал занял достойное место в рейтинге YouTube, используя эти супер простые методы.

ФОКУС НА КАЧЕСТВО

ФОКУС НА КАЧЕСТВО

Качество является фактором номер один для ранжирования чего-либо в Google или любой другой поисковой системе. Качество SEO контента занимает второе место в рейтинге YouTube. Ваше качество видео, которое вы хотите опубликовать на своем канале, должно быть не ниже лучшего.

Вы должны использовать камеру хорошего качества, а человек за камерой должен иметь хороший опыт съемки видео. Кроме того, заранее определите тему съёмки и убедитесь, что она хорошо вписывается в цели и задачи вашего канала. Как и любой другой маркетинговый сайт, контент YouTube также проверяется, хорошо ли он соответствует теме канала или нет.

Ключевые слова встраивания

Ключевые слова встраивания

С этим моментом приходит неизбежный факт для ранжирования, исследование ключевых слов и размещение являются важным элементом для хорошего ранжирования любого маркетингового материала. Аналогично дело в рейтинге видео на YouTube. YouTube Keyword Research предлагает совершенно другой способ исследования ключевых слов.

Самый простой способ найти ключевые слова для добавления в ваше видео - это проверить последние найденные ключевые слова. Первый способ сделать это - начать набирать наиболее релевантное слово, относящееся к вашему сообщению. Вы увидите наиболее часто просматриваемые строки, предложенные YouTube. Выберите строки, которые вам легко использовать.

Ключевое слово АНАЛИЗ

Определите теги, подходящие для ваших видео

ТЕГИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Получите предложение по тегам, которые могут помочь улучшить поиск ваших видео

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ

Узнайте, что люди на самом деле ищут, и создайте видео соответственно

[button color = ”красный” размер = ”большое” выравнивание = ”центр” rel = ”follow” openin = ”newwindow” url = ”https://vidooly.com/signup?utm_source=Marketing&utm_medium=Blog%20Foter&utm_campaign=Signupblog&utm_term= Vidooly% 20Blogs & utm_content = Маркетинг% 20blogs »] ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО [/ button]

Во втором методе используется способ поиска видео в Google. Google предпочитает искать видео с тегами, начинающимися с Как, учебники, обзоры, видео, смотреть и песни или фильмы. Такие ключевые слова вызывают интерес у человека, который нажимает на видео, чтобы посмотреть его полностью. Вы можете наслаждаться HD TV и телефонной связью, а также хорошим интернет-соединением, купив одно из множества предложений Cox.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СМИ

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СМИ

Рейтинг видео возрастает по мере увеличения количества просмотров за ограниченное время. Если вы хотите, чтобы больше людей смотрели ваше видео, любили его и делились им, вам нужно использовать социальные сети для него. Создайте псевдонимы, поделитесь видео с этих учетных записей на разных платформах социальных сетей и не забывайте ставить лайки и комментировать эти учетные записи в своих видео.

Многие крупные бренды и компании используют эту технику, чтобы сделать свои видео вирусными и получить больше просмотров вместе с хорошей оценкой в ​​списке YouTube. Кроме того, вы можете попросить своих родственников и друзей поделиться, прокомментировать и понравиться видео.

LINK EMBEDDING

LINK EMBEDDING

Встраивание ссылок - это функция, которая делает этот метод под названием YouTube SEO linking. Вы можете оставить ссылки на свои видео в разделе комментариев различных текущих обсуждений в разных социальных сетях. Более того, вы можете даже удалить ссылки в разделе комментариев других похожих видео на YouTube.

Тем не менее, убедитесь, что вы даете некоторое описание вашего видео, прежде чем добавить ссылку на комментарий. Это поможет читателям узнать, что вы публикуете на темы, которые они хотели бы знать.

Помимо удаления ссылок в разделе комментариев, вы также можете вести гостевые блоги на разных сайтах, чтобы встроить ссылку на свои видео в блоги. Однако вам следует особенно позаботиться о том, чтобы тема веб-сайта, с которого вы отправляете ссылки на свой канал YouTube, была похожа на тему ваших видео.

Если тема вашего канала не связана с сайтами, отправляющими ссылки, усилия будут напрасны. Вы должны иметь хорошее подключение к интернету, как Связки Кокса загружать видео в HD качестве.

Просмотры: 1,401

Похожие

Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Основы SEO
... теги заголовков классифицируются Google как \ "важные \" . Оптимизированный текст - пример с 100 словами Найдите четкое тематическое название, которое описывает вашу тему статьи. Это также название браузера и появляется в поисковых системах, см. Основы SEO для вашего форума, часть 1 ,
SEO Ньюкасл
... анализированы, я могу начать оптимизировать ваши страницы и сделать их уникальными. Оптимизация на месте будет включать создание уникальных метаданных для каждой страницы и устранение любых проблем с дублированием контента, которые могут повлечь за собой штрафные санкции на вашем сайте. Я также смотрю на канонические проблемы URL и архитектуру веб-сайта. Анализ конкурентов Изучение того, как и почему ваши конкуренты занимают место в рейтинге, может
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Дизайн YouTube
любовь клиента rsquare media - сверхбыстрая реализация проекта (веб-дизайн, SEO, анимационные видеоролики, маркетинг в социальных сетях, продвижение продаж, онлайн-управление репутацией) раньше времени и в рамках бюджета. Звоните 646-249-3561 | [email protected] YouTube является поисковой системой № 2 после Google и самой посещаемой
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Давайте уберем это с самого начала. SEO не может быть полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией,
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... для записи наблюдений. Когда будут получены результаты, на лугах Сьерра-де-Гуадаррама будет доставлен великолепный плакат и подарок. Чтобы отпраздновать
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих

Комментарии

Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска?
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска? Таким образом, можно сказать, что разумное исследование ключевых слов является основой хорошей поисковой оптимизации. Другие пункты затем переходят к вставке исследуемых ключевых слов на вашем сайте.
Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова?
Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова? Это очень важно, потому что если вы хотите преобразовать этих пользователей и потенциальных клиентов в реальных клиентов, вам придется предоставить им контент, который вселяет в них уверенность. Ниже вы можете увидеть типичную схему путешествие покупателя , основная концепция в
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Каковы лучшие ключевые слова SEO?
Каковы лучшие ключевые слова SEO? На самом деле, концепция, на которой основан поиск в Google, очень проста: когда пользователь запрашивает конкретный поиск, вводя фразу (то, что мы называем «ключевое слово» или, на английском языке, «ключевое слово фокус»), они представляются , как результат, лучший контент классифицируется по качеству. Или, по крайней мере, это то, что Google намеревается. На первой странице мы видим конкуренцию за клики пользователя, оплату и обычные результаты. Все,
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
Какие ключевые слова наиболее популярны в YouTube?
Какие ключевые слова наиболее популярны в YouTube? Чтобы помочь вам получить эту аналитику и упростить вашу работу, есть несколько программ и плагинов. Я объясняю лучшие два расширения для веб-браузера. Ist TubeBuddy, и 2nd VidIQ Эти плагины предназначены для веб-браузеров и помогают получить аналитику видео, особенно для YouTube. При использовании этих плагинов вы можете тратить больше времени на создание видео, а не на управление видео.

Com/signup?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
«Флорист» или «Цветы»?
«Стиральная машина» или «стиральная машина»?
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска?
Будет ли более успешным иметь ключевое слово с большим объемом поиска на 10-м месте, чем ключевое слово с низким объемом поиска?
Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова?
Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?