Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO копирайтинг советы, которые вы должны применить прямо сейчас

  1. Используйте фразы, которые делают чтение менее тяжелым
  2. Используйте ключевые слова, которые использует ваша реальная аудитория
  3. Сделайте ваши заголовки пряными, сделайте их интересными
  4. Объединить ключевые слова длинного хвоста в тело сообщения

Еще пару лет назад мы чувствовали себя неумолимо в написании SEO; При создании контента нашего блога, только «стратегически» указывались ключевые слова, с которыми, как предполагалось, мы собирались позиционироваться в Google. И мы почувствовали себя намного лучше, когда эти методы написания вывели нас на первые места (среди прочего, конечно).

Но, к сожалению, Google вносит существенные изменения в свои рекомендации, поэтому первичных и вторичных ключевых слов недостаточно для позиционирования на первых местах. Так что поместите его 3 раза в один и тот же абзац, вы достигнете своей цели, но теперь это наказывается.

Google делает ставку на пользовательский опыт и то, как мы создаем ценность для пользователя с помощью просмотра веб-сайтов. Есть много вещей, о которых вы должны подумать, чтобы достичь этого, и, несомненно, SEO-копирайтинг является одним из тех аспектов, которые Вы должны позаботиться о восхождении в первую очередь.

Почувствуйте себя счастливчиком, потому что сегодня я даю вам некоторые рекомендации, наиболее ценные специалистами по маркетингу для позиционирования в поисковых системах с помощью этого важного элемента стратегии SEO.

Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь.

Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:

Используйте фразы, которые делают чтение менее тяжелым

Это то, что Дин Брайан определяет, как «бригады ведра» и по-испански будут теми словами или фразами, которые добавляют разговорную ценность к тексту. Все просто, это примерно так, ваш контент читается так, как если бы это был разговор между вами и другом.

Когда мы говорим с кем-то из близких нам людей, мы оставляем ортодоксальный язык в стороне и обычно используем разговорные выражения, потому что если мы разговариваем с другом, формальности освобождаются.

То же самое вы должны сделать при создании текстов, которые позволяют продлить время посещения пользователя. Слова как:

Это фразы, которые позволяют вам связать читателя с тем, что вы говорите, и помогают вам внимательно относиться к тому, что вы объясняете в тексте, поэтому они будут более заинтересованы в продолжении чтения.

Я покажу вам более конкретный пример:
Я покажу вам более конкретный пример:

Фраза, которую я использовал выше, также является репрезентативным примером Бригад Ведра, упомянутых Брайаном Дином, и ваш текст должен иметь их, чтобы ваши читатели были заинтересованы в чтении. Настолько, что трудно уйти, не дочитав до конца пост.

Используйте ключевые слова, которые использует ваша реальная аудитория

И любитель и агентство цифрового маркетинга Они согласны с тем, что одним из самых основных инструментов для исследования ключевых слов является Google Keyword Planner, и они правы.

Google Keyword Planner - один из самых богатых источников, чтобы получить представление о наиболее часто используемых терминах в определенной нише. Но всегда есть более полезные инструменты, которые возвращаются одинаково или более эффективно.

Я говорю о форумах, в Интернете вы можете получить много таких, внутри вашей страны, за ее пределами, даже на другом континенте. Это вопрос поиска, а не утомления, пока вы не получите богатый источник в терминах, используемых в вашей нише.

Форумы Quora - отличный пример для этого, пользователи используют такие термины, как «Google ненавидит мой сайт», не считаете ли вы хорошим заголовком для поста в вашем блоге?

Вам нужно только увидеть, насколько удобно использовать его для улучшения SEO-копирайтинга вашего блога и как вы можете подойти к теме для создания отличного контента. Имейте в виду, что названия также являются частью SEO, написания экспертного уровня.

Это как когда говорят, что еда проникает через глаза, очень вероятно, что вы захотите что-то, если вы увидите это с хорошей презентацией, хотя вы еще не пробовали это, я уверен, что, просто взглянув на него, ваш аппетит проснется.

Ну, то же самое происходит с вашими сообщениями в блоге, если вы обычно используете скучные и классические заголовки, вы можете в конечном итоге нулевые посещения этой страницы. И это совсем не удобно.

Вы можете сделать тест самостоятельно, зайти в поисковую систему и поставить, например: «как сделать SEO». Я сделал это для вас, и это были результаты:
Вы можете сделать тест самостоятельно, зайти в поисковую систему и поставить, например: «как сделать SEO»

Первое место, блог Луиса Вильянуэва, имеет многообещающий заголовок, указывающий на то, что с 25 клавишами вы можете получить позицию № 1.

Как новичок, скорее всего, вы больше склоняетесь к обещанию Луиса Вильянуэва, и это приводит к тому, что в этом посте больше трафика. И угадайте, что является одним из факторов, по которым Google оценивает позицию?

Затем, используя SEO-формулировку для увеличения трафика, приложите усилия для создания уникальных заголовков. Вы можете сделать это, перейдя непосредственно к источнику, чтобы узнать их жалобы.

Возьмите пример Quora, зайдите на свой форум и посмотрите, и если это не имеет ничего общего с вашим сайтом, зайдите в поисковую систему и разместите «ключевое слово + форум», чтобы вы могли отфильтровать некоторые свои интересы.

Имейте в виду, что сейчас Ранкбриан идет по пятам и предпочитает те сайты, которые затрагивают тему контекстуально, а не механически, как мы делали до сих пор. Я говорю вам, что вы должны быть более естественным, когда дело доходит до создания контента.

Сделайте ваши заголовки пряными, сделайте их интересными

SEO-копирайтинг зависит не только от заголовков или гладкости, с которой вы обрабатываете текст, вы также должны тратить время на более технические аспекты, такие как включение ключевого слова в заголовки, которое вы, вероятно, знаете, до тех пор, пока Тот же Yoast SEO напоминает вам.

Но еще раз, теперь техническая вещь не единственная важная вещь, поэтому вы должны создавать искры с субтитрами вашего текста.

Хотя верно, что на 1000% целесообразно добавлять ключевое слово в заголовки, также верно, что размещение их всех препятствует оптимизации вашей статьи.

Так что это меняется, это креативно, это убедительно по-другому и оживляет ваш контент.

Объединить ключевые слова длинного хвоста в тело сообщения

Предположим, что ключевое слово вашего поста - «получить потенциальных клиентов», по своим характеристикам оно, вероятно, будет ключевым словом с высокой конкуренцией, но если в вашем тексте вы создаете умные комбинации по ключевому слову с длинным хвостом, вы можете подняться на более высокую позицию ,

Помните, что пауки Google сканируют содержимое вашего текста, и если вы неоднократно находите этот тип комбинаций, вы можете опровергнуть позицию другого человека в своем блоге.

В заключение вы должны создать текст, который должен быть прочитан, и в этой задаче вы должны создать тексты с короткими абзацами, которые синтезируют информацию и что все, что вы написали, вызывает продолжение чтения до конца.

Я бы сказал, что нет точной формулы для достижения этого замечательного эффекта, но после того, как вы примените эту философию ко всему содержанию своего блога, проанализируйте время пребывания посетителей. Я уверен, что это увеличится.

И, конечно же, напишите о вопросах, которые действительно важны для вашего покупателя, он не сделает ничего, чтобы сделать отличный контент и быть прочитанным не той целевой аудиторией.

Эмануэль Оливье Перальта

Основатель и генеральный директор Genwords

Похожие

SEO советы
... которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам
VirtueMart SEO Советы
... слова в ваших документах. Вы можете использовать инструмент подсказки ключевых слов Google для поиска по ключевым словам. Вы можете легко найти популярные ключевые слова, которые могут иметь низкий профиль. Название вашего поискового движка должно быть идеальным, потому что оно всего от 65 до 70 слов. Используйте некоторые ключевые слова, сделайте это ясным и эмоциональным, и сделайте это привлекательным. У вас должен быть контент для каждого вашего продукта на вашем
Изучите SEO копирайтинг
Последняя проверка 12 мая 2019 года в 13:58 Копирайтинг - это искусство писать, чтобы продавать или продвигать что-либо. Мы видели и читали рукописные материалы в журналах, газетах и ​​листовках. Эти параграфы тщательно сплетены местными копирайтерами. А потом появился Интернет и Google.
10 основных условий SEO, которые вы должны знать
Если вы новичок в SEO вы обнаружите, что терминология - это язык сам по себе. Совершенствуйте свой словарный запас и знания SEO с этими 10 основными терминами SEO. Якорный текст. Якорный текст - это термин, используемый SEO-индустрией для гиперссылочного текста, который означает, что он является якорем для ссылки. Якорный текст широко распространен, потому что SEO обнаружил, что использование привязанного
SEO Ньюкасл
... ключевые слова для своего бизнеса. Я могу проконсультировать вас по ежемесячным объемам поиска по вашим ключевым словам и рассказать, как получить больше трафика на ваш сайт. Например, SEO Newcastle в качестве ключевого слова получает очень мало поискового трафика по сравнению с компанией SEO . Поисковая оптимизация на месте Как только ваш сайт и ключевые слова будут проанализированы, я могу начать оптимизировать ваши
SEO взломы Советы Часть 1
... которые вам не нужно платить, но вы должны с ними работать, и ваши результаты повысят посещаемость, репутацию и лучшие результаты. список совпадений. Сделайте их все, как вы читаете, на расстоянии одного шага и это легко сделать. Запланируйте более длинные, более сложные задачи и регулярно решайте их! Давайте начнем с самого начала с основных вещей! Если вы любите
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO пакеты
... которые имеют превосходную веб-оптимизацию, и вы можете извлечь из них выгоду, отправляя им свои статьи. Вам нужно будет написать оригинальные статьи, которые не дублируются с вашего сайта. В обмен на предоставление каталогу бесплатной статьи вы получите ссылку на свой собственный сайт. Эти обратные ссылки очень важны, когда популярность вашего сайта развивается. Получение справки для вашего сайта Если вам нужна помощь в планировании вашего SEO и маркетингового плана

Комментарии

Теперь ваша очередь - какой ваш любимый метод исследования ключевых слов и инструменты, которые вы используете?
Теперь ваша очередь - какой ваш любимый метод исследования ключевых слов и инструменты, которые вы используете?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO? Как цифровой маркетолог, вы хотите тратить время на обе стратегии, но не за счет того, что вы можете работать в режиме самоконтроля. Вот сделка. Если ваши платные поисковые объявления не показываются, вы наверняка увидите падение посещений вашего веб-сайта при просмотре платных отчетов о поиске. Люди, которые печатают поисковые запросы в веб-браузере, находятся вне чьего-либо
Какие ключевые слова позиционируют ваши конкуренты, а вы - нет?
Какие ключевые слова позиционируют ваши конкуренты, а вы - нет? Какие ссылки используют конкуренты, чтобы победить вас на лучших позициях в рейтинге? Какие сайты могут ссылаться на ваш сайт, помогая вам повысить свой рейтинг? Вместе с Менеджером ссылок вы захотите включить использование функции рейтинга Google. Это дает вам доступ к среднему рейтингу ключевых слов непосредственно из Google и Bing. Одно дело - создавать ссылки, но совершенно другое
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Какие ключевые слова позиционируют ваши конкуренты, а вы - нет? Какие ссылки используют конкуренты, чтобы победить вас на лучших позициях в рейтинге? Какие сайты могут ссылаться на ваш сайт, помогая вам повысить свой рейтинг? Вместе с Менеджером ссылок вы захотите включить использование функции рейтинга Google. Это дает вам доступ к среднему рейтингу ключевых слов непосредственно из Google и Bing. Одно дело - создавать ссылки, но совершенно другое
4. Можете ли вы перечислить услуги, которые вы намереваетесь предоставлять, в рамках нашей стратегии SEO?
4. Можете ли вы перечислить услуги, которые вы намереваетесь предоставлять, в рамках нашей стратегии SEO? Если ваша потенциальная компания веб-сайта не хочет перечислять работу SEO, которую они намерены выполнять, будьте осторожны. Неопытные SEO-компании или фрилансеры имеют тенденцию скрывать правду о том, что они делают за деньги, которые вы им платите. Хорошее агентство будет полностью прозрачно с вами и не будет бояться перечислять услуги, которые они
Каковы ваши цели и как вы можете достичь их с помощью SEO?
Каковы ваши цели и как вы можете достичь их с помощью SEO? Есть все ответы на такие вопросы, как: Как выглядит ваш идеальный клиент? Ваш клиент мужчина или женщина? Сколько лет вашему клиенту? Какие учебные курсы получили ваши клиенты? Где живут ваши клиенты? У ваших клиентов есть семья?
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы?
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы? Thurow: правдивая история. Мой соавтор Ник Музика позвонил мне, чтобы рассказать мне об этой замечательной книге, которую он прочитала под названием «Организация информации » Арлин Тейлор. Я смеялся так сильно, что не мог дышать минутку или около того. Причина? Эта книга требовала чтения для одного из моих курсов
Когда вы используете голосовой поиск, вы говорите не ключевые слова, а целое предложение, верно?
Когда вы используете голосовой поиск, вы говорите не ключевые слова, а целое предложение, верно? Следовательно, повышенное внимание к точным поисковым терминам и длинным хвостовым ключевым словам окажется очень полезным, когда речь заходит о том, чтобы занять первое место в рейтинге поисковых систем. Вам нужно найти ключевые фразы на естественном языке, которые, скорее всего, спросит ваша целевая аудитория. 2. Предоставьте ответы! Когда
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
2. Должны ли мы прикрепить ключевые слова или разделить их дефисом?
2. Должны ли мы прикрепить ключевые слова или разделить их дефисом? По возможности используйте дефисы. С одной стороны, они могут уточнить чтение и запись вашего доменного имени, избегая ошибок (легче понять и написать martine-aime-la-viande-rouge.fr martineaimelavianderouge.fr) , С другой стороны, дефис поможет Google лучше понять ваши ключевые слова, в данном случае: Martine, love, meat and red. 3. Как узнать, какие ключевые слова использовать? Используйте
Какие слова ваши конкуренты делают большую часть своих инвестиций в SEO?
Какие слова ваши конкуренты делают большую часть своих инвестиций в SEO? Если вы хотите знать их Проводник по темам (SEO-монитор) для тебя. С помощью этого инструмента вы можете найти объемы поиска нужного ключевого слова по дням, месяцам и годам. Наш последний инструмент - это инструмент отслеживания последовательности

Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Форумы Quora - отличный пример для этого, пользователи используют такие термины, как «Google ненавидит мой сайт», не считаете ли вы хорошим заголовком для поста в вашем блоге?
И угадайте, что является одним из факторов, по которым Google оценивает позицию?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Теперь ваша очередь - какой ваш любимый метод исследования ключевых слов и инструменты, которые вы используете?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Какие ключевые слова позиционируют ваши конкуренты, а вы - нет?
Какие ссылки используют конкуренты, чтобы победить вас на лучших позициях в рейтинге?
Какие сайты могут ссылаться на ваш сайт, помогая вам повысить свой рейтинг?