Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как улучшить SEM и SEO для развития вашего бизнеса

  1. SEO против SEM
  2. Основы СЭМ
  3. Чем SEO отличается от SEM
  4. Как SEO и SEM работают вместе для улучшения посещаемости сайта
  5. Как SEO влияет на ваш SEM?
  6. Ищете решения SEM в масштабе?

15 февраля 2019 г. · Анализ Отраслевые разработки

Если вы человек, принимающий деловые решения или маркетолог, вы наверняка знакомы с поисковой оптимизацией (SEO) даже на высоком уровне. Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?

SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать SEO в своей стратегии. Оба могут работать вместе, чтобы ваш бизнес заметили.

SEO против SEM

Как SEO, так и SEM могут помочь привлечь внимание на ваш сайт через поисковые системы, но на самом деле они очень разные.

SEO ориентируется на оптимизацию контента вашего сайта, что позволяет ему выглядеть естественным образом в результатах поиска. С другой стороны, SEM когда маркетологи размещают платные объявления для вашей компании вверху страниц результатов поиска. Они часто отображаются в виде рекламных ссылок или рекламных полей результатов.

Хотя любой из них может быть полезным, включение обоих процессов в вашу стратегию цифрового маркетинга может помочь вам обеспечить максимальный трафик для своего контента.

Основы СЭМ

Цифровой рынок огромен и конкурентоспособен. Важно уделять приоритетное внимание интернет-рекламе в вашей маркетинговой стратегии, то есть, если вы хотите, чтобы вас заметили. Вот где SEM творит свое волшебство. Это позволяет всем рекламодателям делать ставки на целевые ключевые слова - слова или фразы, которые пользователи могут вводить при поиске товаров или услуг. Цифровой рынок огромен и конкурентоспособен Когда пользователи вводят эти ключевые фразы и слова в поисковые системы, такие как Google, SEM позволяет вашему объявлению - с теми же ключевыми словами - появляться прямо в этих результатах поиска. Другими словами, это способ быть замеченным, даже если ваш сайт не имеет идеального рейтинга по определенному ключевому слову.

Эти объявления называются объявлениями с платой за клик (PPC-объявления), и они бывают разных размеров и форматов. Некоторые могут быть тяжелее при копировании; другие могут быть более визуальными или ориентированными на продукт. Но ключ в том, что эти объявления появляются именно в то время, когда поисковики в Интернете ищут именно те ключевые слова, по которым вы пытаетесь найти.

Именно этот выбор времени - способность платить за него и делать ставки за него - делает объявления PPC и SEM такими замечательными.

Чем SEO отличается от SEM

С другой стороны, SEO - это попытка сделать то же самое, что и SEM, но это не точная наука. Это также не платная услуга (нет никаких гарантий). За каждой поисковой системой это сложный набор алгоритмов, которые выбирают лучшие результаты поиска для пользователя.

В отличие от рекламы SEM и PPC, SEO работает, чтобы нарушить этот алгоритм, улучшив контент на вашем сайте. Цель: сделать так, чтобы ваш контент был замечен поисковыми системами и, в свою очередь, отображался для пользователей, когда они ищут эти ключевые слова. Это не гарантировано, и это сложный, постоянно развивающийся процесс ,

Вот почему умные маркетологи, как правило, используют сочетание стратегий SEO и SEM для привлечения трафика на сайт.

Вот некоторые основные компоненты SEO оптимизации, которые могут помочь повысить ваш рейтинг в поисковых системах.

  1. Эффективность сайта : сайт, который работает хорошо и загружается быстро, получит более высокий балл, чем сайт, который работает медленно или работает неправильно
  2. Контент сайта : это фактический письменный контент на сайте, количество используемых ключевых слов и заголовки на странице, которые напрямую влияют на ее рейтинг в поисковых системах.
  3. Пользовательский опыт . Простота использования сайта также влияет на рейтинг в поисковых системах.
  4. Авторитет : Ваш сайт будет иметь высокий рейтинг, если он будет признан авторитетным поисковиком. Авторитет определяется такими вещами, как ссылки на сайт и ссылки на вашу информацию.

Как SEO и SEM работают вместе для улучшения посещаемости сайта

И SEO, и SEM вращаются вокруг ключевых слов. Для обеих стратегий вы должны решить, какие ключевые слова имеют решающее значение для вашего бизнеса.

Как пользователи в настоящее время обнаруживают ваши продукты и услуги? Какие страницы на вашем сайте ранжируются или не ранжируются? Вы захотите посмотреть, как работают ваши текущие страницы веб-сайта, и позволить этой информации направлять вашу дорожную карту вперед. Как пользователи в настоящее время обнаруживают ваши продукты и услуги

Теперь вы можете подумать, что SEM это все о бюджете. Больше денег, больше рекламы PPC, верно? Это не правда. Конечно, полезно иметь большой бюджет. Но каждый маркетолог должен пройти «рекламный аукцион», чтобы «выиграть». Взять, к примеру, рекламу в Google.

Во-первых, рекламодатели заявляют, сколько они готовы потратить на любое ключевое слово. Затем Google просматривает каждый отдельный поиск по мере его поступления. Если ключевые слова, которые вы ищете, находятся в чьих-либо поисковых терминах, то вы вступаете в так называемый аукцион.

Опять же, это не обязательно о расходах. Google также оценивает показатель качества ваших объявлений , Они хотят видеть, сколько вы готовы заплатить, но они также хотят убедиться, что вы не размещаете мусор в Интернете. В сочетании - ваши максимальные расходы плюс качество рекламы - выпадает то, что известно как рейтинг объявления.

Качество вашей рекламы имеет решающее значение. Google довольно неравнодушен к рекламе с высоким качеством. Таким образом, они могут захотеть разместить вас - за меньшие деньги - если ваша реклама будет высоко оценена в отделе качества.

Как SEO влияет на ваш SEM?

Одной из лучших стратегий продвижения вашего SEO-оптимизированного веб-контента является использование SEM. Некоторые из краеугольных камней SEM - это платные рекламные технологии, такие как Google Ads, BingAds, Реклама в Facebook, Instagram и многое другое , Вы можете размещать платные объявления, рекламирующие ваш сайт, на платформах, на которых уже есть подписчики, а затем генерировать потенциальных клиентов, производя впечатление на посетителей сайта хорошо написанным, авторитетным и актуальным контентом.

Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO? Как цифровой маркетолог, вы хотите тратить время на обе стратегии, но не за счет того, что вы можете работать в режиме самоконтроля.

Вот сделка. Если ваши платные поисковые объявления не показываются, вы наверняка увидите падение посещений вашего веб-сайта при просмотре платных отчетов о поиске. Люди, которые печатают поисковые запросы в веб-браузере, находятся вне чьего-либо контроля. Но, поскольку трафик PPC растет, почти нет сомнений в том, что эти усилия SEM отнимают у SEO усилия.

Как один сайт объясняет это :

«Это игра с нулевой суммой для посещений: такое же количество людей делает поиск, попадая в поисковую выдачу, но с большей вероятностью нажимает на платное объявление. Маркетологи платят за долю кликов, которые в любом случае были бы получены с помощью органического. Платный поиск каннибализирует клики из органического поиска ».

Самым безопасным ответом является сочетание как SEM, так и SEO, стратегии цифрового маркетинга, которая включает как платные, так и органические рекламные усилия. В конечном итоге у вас будет рекламный план, который работает сильнее, чем любая другая техника.

Ищете решения SEM в масштабе?

Закажите бесплатную демонстрацию нашего
Платформа AdVantage ™
и мы свяжемся в ближайшее время.

ГРАФИК ДЕМО

Похожие

Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
Дешевые SEO пакеты для вашего сайта
... ираете лучшие дешевые пакеты SEO для вашего бизнеса, вы должны выбирать в зависимости от того, что вам нужно. В Fix My Web наши различные доступные и дешевые SEO-пакеты имеют различные способы оптимизации вашего сайта, и в зависимости от потребностей вашего сайта вы можете настроить их соответствующим образом. Мы предоставляем лучшие, но дешевые SEO услуги, которые могут привести ваш сайт на первые страницы поисковых систем. Мы уверены, что ваш сайт будет всегда на виду. Fix My Web -
SEO - АЛИАС
... для создания и автоматического управления как псевдонимами страниц, так и псевдонимами статей. ВНИМАНИЕ! При автоматическом создании псевдонимов будут рассматриваться только страницы варианта (рабочий стол или отзывчивый), которые в данный момент находятся в сети. Поэтому рекомендуется не активировать автоматическую генерацию, когда сайт все еще находится в стадии разработки, а только тогда, когда сайт будет запущен в производство
Настройки SEO сайта WordPress
... как SEO логика, есть определенные приемы, о которых каждый должен позаботиться в скором времени. Важность положительных результатов, которые вы получите за короткий промежуток времени, заставит ваше лицо смеяться. Для сайта WordPress настройки, которые вам нужно сделать кратко, могут быть перечислены следующим образом; С помощью SEO-пакета «все в одном» вы можете настроить все параметры META TAG на своем веб-сайте на одной панели, создать карту сайта и иметь возможность
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO Ньюкасл
... ируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста, посмотрите ниже некоторые
SEO SEALING
... для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т"> Облицовка здания является сильным элементом его архитектурной самобытности, но эта «вторая оболочка» выходит за рамки только эстетического измерения, поскольку она также должна способствовать снижению проницаемости для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т. д. Каждая из этих целей является ответственностью компании, которая составляет оболочку здания,
Структура сайта и SEO
... как легко она сможет находить и индексировать содержание, на Вашем сайте. Создав хорошую структуру, Вы сможете использовать содержание для привлечения людей, а также использовать структуру Вашего сайта для распространения ссылок других сайтов, тем самым увеличите посещаемость. Для коммерческого сайта, это означает, что Вы создаете некий качественный контент для повышения поискового рейтинга. Ну что, убедила? Если так, то давайте посмотрим на техники, которые надо использовать.
Остин SEO Консультанты
... SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.

Комментарии

Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса? Тогда давайте начнем и восполним этот - почти - непростительный недостаток! Длинный хвост Ну, на самом деле я не знаю, как начать объяснять длинную очередь. На самом деле, чтобы понять, что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они эффективны, нам нужно отказаться от нашего классического
Вы ищете помощь с вашим местным SEO или мобильной адаптацией вашего сайта?
Вы ищете помощь с вашим местным SEO или мобильной адаптацией вашего сайта? Чтобы достичь цели, как показывать в Google Maps бесплатное местное позиционирование , важно, чтобы вы хорошо просматривали свой веб-сайт. Если вы по-прежнему не реагируете или не имеете мобильной версии, обратитесь к специалистам. Вам нужен ваш корпоративный сайт, чтобы быть мобильным прямо сейчас. Вы не только улучшите свое местное SEO, но также заметите увеличение органических SEO позиций.
Вы хотите получить другие «советы» о том, как наилучшим образом использовать эти и другие методы для улучшения видимости вашего сайта, возможно, чтобы иметь возможность монетизировать ?
Вы ищете помощь с вашим местным SEO или мобильной адаптацией вашего сайта? Чтобы достичь цели, как показывать в Google Maps бесплатное местное позиционирование , важно, чтобы вы хорошо просматривали свой веб-сайт. Если вы по-прежнему не реагируете или не имеете мобильной версии, обратитесь к специалистам. Вам нужен ваш корпоративный сайт, чтобы быть мобильным прямо сейчас. Вы не только улучшите свое местное SEO, но также заметите увеличение органических SEO позиций.
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Цель любого малого бизнеса состоит в том, чтобы улучшить их видимость и что может быть лучше, чем показать ваш бизнес в топе поисковых систем?
Цель любого малого бизнеса состоит в том, чтобы улучшить их видимость и что может быть лучше, чем показать ваш бизнес в топе поисковых систем? Воспринимайте свою аудиторию Понимание потребностей вашей аудитории очень важно, потому что только тогда вы сможете дать им то, что они ищут. Чтобы привлечь внимание пользователей, вы должны предложить им то, что им нужно. Целью поисковых систем является предоставление полезной и актуальной информации пользователям, которые ее
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO?
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO? Как предложить оптимальный пользовательский опыт? Знаменитый UX, о котором говорит Google, как часть алгоритма ранжирования. Обзор благоразумия перед покупкой плагина Prestashop Прежде чем приступить к покупке модулей, я хочу сообщить вам, что во многих случаях вы будете крайне разочарованы своей покупкой. Действительно, большинство модулей, предлагаемых на маркизе, не работают должным образом или просто не завершены.
Как оптимизировать локальный SEO вашего сайта?
Как оптимизировать локальный SEO вашего сайта? 2018-10-26 2019-05-13 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png Мой маленький большой веб https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads /2018/10/local-seo-top2.jpg 200px 200px

Ищете решения SEM в масштабе?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Как пользователи в настоящее время обнаруживают ваши продукты и услуги?
Какие страницы на вашем сайте ранжируются или не ранжируются?
Как SEO влияет на ваш SEM?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Ищете решения SEM в масштабе?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?